Собирай этикетки СирХрум и получай крутые подарки!

Теперь, покупая СирХрум от бренда "Весела Корівка", вы и ваши дети смогут насладиться вкусным и полезным перекусом, а еще получить крутые подарки!

tochka.net
tochka.net
автор
31 октября 2018, 17:25
рецепты
Реклама
Собирай этикетки СирХрум и получай крутые подарки! © Пресс-служба

Отличная новость для всех родителей! Теперь покупая СирХрум от бренда "Весела Корівка" вы и ваши дети смогут насладиться вкусным и полезным перекусом, а еще получить крутые подарки! До 30.11.2018 включительно каждый желающий может собрать необходимое количество этикеток СирХрум и получить подарки, среди которых:

  • митенки и носочки с монстриками (за 3 этикетки);
  • мягкие игрушки "пушистый монстрик" (за 5 этикеток);
  • футболки-раскраски (за 10 этикеток).

Также каждую среду среди тех, кто прислал этикетки СирХрум, разыгрываются футболки, худи и сумки с монстриками. А раз в месяц вы сможете принять участие в розыгрыше главных призов - музыкальной колонки в октябре и игровой приставки в ноябре.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте акции https://monstrogolod.com.ua. Но и это еще не все! Там же можно пройти тест и узнать, какой монстрик живет у вас или в вашем ребенке. А среди тех, кто поделился своим результатом в Фейсбук, разыгрываются призы.

Собирай этикетки СирХрум и получай крутые подарки!
Собирай этикетки СирХрум и получай крутые подарки! © Пресс-служба

Для тех, кто еще сомневается, покупать ли СирХрум своему малышу, мы откроем несколько интересных фактов об этой продукции от бренда "Весела Корівка":

  • СирХрум это качественный плавленый сыр с хлебными палочками;
  • Продукт не содержит консервантов и красителей;
  • СирХрум является источником кальция, который так необходим детям;
  • Его можно хранить без холодильника и брать с собой куда угодно (например, в школу, на тренировку)
  • СирХрум рекомендован Национальной академией медицинских наук Украины для детей от 3-х лет*.

Так что нет никаких сомнений, что СирХрум это быстрый, вкусный и полезный перекус. Спешите получить крутые подарки и побаловать своих деток СирХрум! 


*Згідно Протоколу випробувань харчової продукції Сир плавлений з хлібними паличками ТМ "Весела Корівка" "СирХрум" № 8/3166 від 14 вересня 2018 року. Виданий Інститутом громадського здоров’я ім. О.М. Марзєєва Національної академії медичний наук України.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999