Сенсация! Мужчин возбуждают морщины

Неожиданные выводы японских и британских ученых

22 сентября 2010, 16:39
Секс и отношения
Морщины - всего лишь признак опыта и мудрости! И мужчины это ценят! © Thinkstock

Исследования японского социолога  Мо Куримбокус и британского психиатра Симона Мура готовы опровергнуть все наши представления о том, как нужно нравиться мужчинам.

О косметике

Мо Куримбокус утверждает, что современные мужчины  ценят естественность, как никогда. Так излишнее использование косметики только отпугивает их. Поэтому перед тем, как сделать «боевую раскраску», стоит несколько раз подумать, а будете ли вы действительно нравиться объекту своего внимания?

О морщинах

Все мы рано или поздно начинаем переживать по поводу появления мимических морщинок. Стоит ли это делать? Ведь согласно тем же исследованиям Мо Куримбокус,  мужчины считают, что морщинки - свидетельство драгоценного опыта женщины. Это касается и интеллектуальной, и сексуальной стороны отношений мужчины и женщины.

 О пьяных женщинах

Еще одна сенсация в последних исследованиях - выводы преподавателя психологии Симона Мура. Он считает, что мужчину очень возбуждает тот факт, что ему звонит нетрезвая женщина. Поэтому если после развеселого девичника вам захотелось поболтать со знакомым мужчиной - не стесняйтесь! Звоните!

О еде и напитках

Мужчины любят, когда женщины со вкусом едят и в меру пьют.  Это  утверждает тот же Симон Мур. Он считает, если женщина в присутствии мужчины с удовольствием поедает любимые блюда и пьет хорошие напитки, то она очень самостоятельна и уверена в своих силах. А так называемые представители сильной половины человечества выбирают из нас именно таких.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Согласна только по поводу косметики. Однажды пересеклась с любителем морщин, ему 30, даме 50, он всё её морщинами любуется который год... Геронтофил...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    спс!!!за дуже дорогоцінні !!цікаві поради!!!уважуха!

    Прокомментировать Мне нравится