Черная пятница 2018 в Украине: что купить 23 ноября

Узнай, где и что лучше всего покупать в Украине в Черную пятницу 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 ноября 2018, 12:05
Мода и красота
Черная пятница 2018: что купить © depositphotos.com

В то время как за рубежом день сумасшедших скидок все ждут с нетерпением, в Украине о Черной пятнице знают не многие. Черная пятница - это день скидок, когда все магазины, супермаркеты, торговые центры начинают колоссальные распродажи: скидки бывают до 80% от первоначальной стоимости товара, а иногда доходят даже до 90%. Скидки в Черную пятницу распространяются абсолютно на все товары: бытовая техника, гаджеты, косметика, одежда, аксессуары, парфюм и т.д.

В этом году Черная пятница припадает на 23 ноября. Если ты в предвкушении сумасшедших скидок, тебе нужно знать, где и что лучше всего покупать в Украине в Черную пятницу.


Где покупать товар в Черную пятницу?


  • Торговые центры. Лучше всего отправляйся в Черную пятницу 2018 в большие торговые центры, где есть огромное количество магазинов косметики, товаров для дома, техники и одежды. Однако прежде чем ты попадешь на праздник для шопоголиков, обязательно сделай список покупок и следуй ему. Такой лайфхак поможет тебе не накупить кучу ненужных вещей.
  • Онлайн-магазины. И не только украинские, но и зарубежные онлайн-магазины устраивают в Черную пятницу сумасшедшие скидки. Просто отследи самые популярные сайты и выбирай тот товар, в котором ты сейчас нуждаешься.

Черная пятница 2017
Черная пятница 2018: что купить © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Что лучше покупать в Черную пятницу?


  • Обрати внимание на технику. Давно мечтаешь о холодильнике или о стиральной машинке? В Черную пятницу ты можешь сэкономить больше половины стоимости товара. Выбери товар, который хочешь приобрести, и мониторь скидки в онлайн или оффлайн магазинах.
  • Покупай сезонные вещи. Это касается зимних курточек, обуви и аксессуаров. Если ты еще не готова к зиме и нуждаешься в определенных нарядах, самое время прикупить несколько обновок по скидкам в Черную пятницу.
  • Авиабилеты и туры. Мечтаешь слетать в Париж? Рекомендуем следить за новостями известных авиалиний. 23 ноября многие компании проводят акции, где некоторые билеты тебе могут обойтись в два-три раза дешевле чем в обычные дни.
  • Билет на любимый концерт. 23 ноября ты можешь позволить купить себе билет на выступление любимого исполнителя, на спектакль или спортивное мероприятие по хорошей скидке.
  • Абонементы в спортзал по скидке. В Черную пятницу также можно существенно сэкономить на абонементах в тренажерный зал, на фитнес или в бассейн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999