Окрашивание волос 2019: новая техника fallayage

Читай подробнее о новой технике окрашивания волос fallayage

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 декабря 2018, 17:54
Мода и красота
Окрашивание волос техникой fallayage © pinterest.com

Ежегодно ведущие колористы со всего мира демонстрируют новые техники окрашивания волос. Одной из самых популярных техник окрашивания волос 2019 станет fallayage (фоллояж) - новая интерпретация известного окрашивания балаяж. Такой вариант понравится девушкам, которые устали от классического балаяжа и пребывают в поисках интересного окрашивания волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фоллояж - это окрашивание осветленных прядей не в блонд, а в нейтральные оттенки: темно-русый, карамельный, медовый, золотисто-медный. Техника окрашивания волос происходит так же, как и при классическом балаяже: мастер осветляет пряди порошком, не затрагивая корни, а в качестве тонирования волос выбирает более естественные оттенки, которые придают блеск и густоту волосам.

Кстати, техника окрашивания фоллояж выгодно смотрится как на коротких, так и на длинных волосах. К тому же девушка с любой структурой волос может позволить себе модную новинку. Особенно такое окрашивание подойдет обладательницам тонких волос.

Окрашивание волос в технике фоллояж будет актуально для шатенок или брюнеток. Новая техника окрашивания позволит сделать волосы визуально более объемными за счет контрастных переливов. К тому же фоллояж подойдет девушкам, которые не хотят кардинально менять имидж, но желают перемен с волосами.

Фоллояж также хорошо смотрится на светлых волосах. Попроси своего мастера осветлить волосы и добавить парочку прядей песочных, клубничных и медных оттенков по всей длине волос. 


Также стилисты называли самые трендовые окрашивания волос на зиму 2019 для всех волос. Какие оттенки будут в моде, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999