Будь в курсе: в США состоится первая в истории веганская неделя моды

Четырехдневное мероприятие пройдет в California Market Center

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 января 2019, 17:00
Мода и красота
Будь в курсе: в США состоится первая в истории веганская неделя моды © instagram.com/veganfashionweek

С 1 по 4 февраля в Лос-Анджелесе пройдет первая веганская неделя моды - Vegan Fashion Week. Её основателем выступила защитница прав животных Эммануэль Риенда.

Я хочу разжечь разговоры и дебаты в отрасли путем просвещения, повышения и налаживания связей между нашими наиболее важными ценностями: уважением к человеческой жизни, правам животных и окружающей среде

VFW откроет вечеринка в Музее естествознания Лос-Анджелеса, где перед гостями с речью о проблемах климата выступит лауреат Нобелевской премии мира Роберт Лемперт.

К слову, четырехдневное мероприятие пройдет в California Market Center, и будет включать в себя подиумные шоу и презентации дизайнеров, которые поддерживают осознанность в фешн-индустрии, а также выставку, посвященную эволюции веганской моды. Также в рамках недели будут представлены инновационные, не вредящие животным, альтернативы в области красоты, еды и моды.

Отметим, что в рамках недели будут представлены инновационные, не вредящие животным, альтернативы в области красоты, еды и моды.


Напомним о том, что Марго Робби станет куклой Барби в новом фильме. Подробности читай, перейдя по сылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999