Назван самый популярный бренд в мире

Lyst Index опубликовал рейтинг самых популярных брендов по итогам 4-го квартала прошедшего года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 февраля 2019, 10:55
Мода и красота
Gucci © Getty images

Ежегодно ресурс Lyst Index оглашает рейтинг самых модных и популярных брендов. На этот раз модный ресурс опубликовал итоги 4-го квартала прошедшего года. На этот раз возглавляет рейтинг самых популярных брендов в мире Gucci.

В этом квартале бренд Gucci запустил персонализированную вязаную одежду, объединился с Comme des Garcons и анонсировал коллекцию украшений. Мы узнали, что Алессандро Микеле будет одним из председателей на Met Gala 2019
комментируют представители модного ресурса.

Gucci
Gucci © Getty images

В тройку самых популярных брендов также вошли Off-White, а на третьем месте по популярности оказался бренд Balenciagа. В ТОП-10 лучших попали: Moncler, Fendi, Versace, Stone Island, Vetements, Valentino и Burberry.

К слову, модный ресурс Lyst Index составляет список самых популярных брендов учитывая данные поисковых запросов глобальной системы Lyst и Google. Также Lyst обращает внимание на общемировой интерес в течение 3 месяцев, а также на упоминания брендов и товаров в социальных сетях.


Не так давно бренд Stella McCartney запустил коллекцию биоразлагаемых очков. Как выглядит эко-коллекция модного дома, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999