Окрашивание волос весна 2019: ТОП-5 модных оттенков

Узнай, какое окрашивание волос в 2019 году будет в моде этой весной

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 февраля 2019, 13:20
Мода и красота
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com

Новый сезон нужно встречать с обновленным имиджем: будь то новая стрижка, обновленный гардероб или модное окрашивание волос. Если ты решила остановить свой выбор на покраске волос, предлагаем тебе ознакомиться с самыми модными вариантами окрашиванием волос, которые нужно повторить этой весной. 

  • Скандинавский блонд. Весной забудь о пепельном блонде, на замену этому оттенку в новом сезоне придет благородный натуральный блонд в скандинавском стиле. Если ты давно носишь светлые волосы и желаешь что-то новенькое, советуем присмотреться именно к скандинавскому блонду. А чтобы избавиться от желтизны после покраски волос, стилисты советуют блондинкам использовать специальный бальзам или шампунь в виде фиолетовой жидкости. 

Волосы
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com

  • Пастельные оттенки. Стремишься выглядеть оригинально? Тогда смело выбирай неординарное окрашивание волос в пастельные оттенки. Этой весной присмотрись к таким оттенкам волос: небесно-голубой, пыльно-розовый, персиковый, лавандовый. Кстати, получить такой оттенок можно не только с помощью краски, но и оттеночного бальзама. Оттеночное средство подойдет тем девушкам, которые хотят на время поэкспериментировать со своим цветом, но не желают постоянно подкрашивать волосы в яркий цвет. 

Волосы
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com

  • Золотистые блики. Светло-русый цвет волос с золотистыми бликами - хит 2019 года. Такой оттенок волос подойдет обладательницам теплого цветотипа, а вот девушкам холодного цветотипа лучше воздержаться от такого окрашивания. Весной в 2019 году смело проси своего hair-мастера повторить трендовое окрашивание, чтобы выглядеть непревзойденно!

Волосы
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com

  • Коралловый оттенок волос. Так как самым модным оттенком 2019 года стал коралловый цвет, не удивительно, что теперь девушки окрашивают волосы именно в этот трендовый оттенок. Но помни, такой оттенок очень быстро смывается с волос, поэтому тебе придется регулярно посещать мастера для поддержания цвета. Также такой цвет волос можно поддерживать в домашних условиях с помощью специальных цветных кондиционеров или тонирующего шампуня. Только не увлекайся данным средством, обновляй цвет раз в две недели, чтобы не испортить качество прядей.

Волосы
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com

  • Шоколадный оттенок волос. Брюнеткам и шатенкам этой весной стоит присмотреться к модному окрашиванию волос в шоколадный оттенок. Весной лучше отдать предпочтение холодным оттенкам шоколадного. Помни, оттенок должен выглядеть на волосах глубоким и насыщенным.

Волосы
Модное окрашивание волос весна 2019 © pinterest.com


Ну а если ты недавно покрасила волосы и не знаешь, как правильно ухаживать за окрашенными волосами, советуем тебе ознакомиться с определенными правилами, чтобы сохранить красивый цвет волос надолго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999