Возьми на заметку: названа самая модная стрижка среди звезд на церемонии Оскар 2019

Шарлиз Терон, Эмилия Кларк, Люси Бойнтон, Ирина Шейк выбрали самую модную стрижку весны на Оскар 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 февраля 2019, 13:15
Мода и красота
Модная стрижка боб на церемонии Оскар 2019 © Getty images

Все зрители ждали церемонию Оскар 2019 не только чтобы узнать, кому достанется главная статуэтка, но и увидеть главные модные тренды и тенденции, как в бьюти, так и в фэшн индустриях. Ведь не только модные показы и блогеры рассказывают нам о новых модных навеваниях, но и знаменитости, которые наглядно демонстрируют на красных дорожках тренды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, главной стрижкой Оскар 2019 стал классический боб. Показать миру новую стрижку вышли сразу несколько звездных девушек: Люси Бойнтон, Ирина Шейк, Шарлиз Терон, Эмилия Кларк и Бри Ларсон.

Боб модная стрижка 2019
Люси Бойнтон © Getty images

Боб модная стрижка 2019
Шарлиз Терон © Getty images

Если ты давно мечтаешь о новой стрижке, тогда новый сезон - это прекрасная возможность воплотить свою давнюю мечту. К тому же, стрижка боб - универсальная, и подходит всем девушкам независимо от возраста, формы лица и структуры волос. 

Вариаций стрижки боб множество: градуированный боб, удлиненный, ровный, боб-каре, с каскадом, с удлиненными передними прядями.

Если ты готова распрощаться со своей длиной волос, тогда смело проси hair-мастера повторить классический боб, как у модели Ирины Шейк или актрисы Эмилии Кларк. Для девушек, которые хотят освежить образ подойдет стрижка в виде удлиненного боба , как у актрисы Бри Ларсон.

Боб модная стрижка 2019
Ирина Шейк © Getty images

Боб модная стрижка 2019
Эмилия Кларк © Getty images

Боб модная стрижка 2019
Бри Ларсон © Getty images


Если ты планируешь в новом сезоне обновить стрижку, тебе необходимо ознакомиться с лунным календарем стрижек в марте 2019 года. Когда можно стричь волосы в марте, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999