5 стильных платьев, которые должны присутствовать в гардеробе весной

Рассказываем тебе, какие платья будут в моде весной в 2019 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 марта 2019, 15:30
Мода и красота
Модные платья весна 2019 © pinterest.com

Забудь об объемных свитерах, теплых брюках и пуховиках, ведь за окном весна! А это значить, что пора облачаться в женственные и легкие наряды. Несмотря на то, что за окном еще прохладно, ты можешь уже доставать из гардероба свои стильные платья. А какие платья будут в тренде этой весной, читай в нашем модном обзоре.

  • Платье-плиссе. Плиссированные вещи снова в моде. Этой весной добавь в свой гардероб платье-плиссе: длинные или макси длины модели. Чтобы выглядеть стильно в новом сезоне, такой наряд лучше выбирать в пастельных оттенках: коралловый, небесно-голубой, молочный, оттенок сахарной ваты.

Платья весна 2019
Модные платья весна 2019 © pinterest.com

  • Платье-пиджак или, как его еще принято, называть платье-смокинг снова лидирует в модной позиции. Это идеальный вариант не только для деловой встречи, но и для вечеринки, похода на ужин или мероприятия. В качестве дополнения к такому платью выбирай красную помаду и пару ярких туфель на шпильке.

Платья весна 2019
Модные платья весна 2019 © pinterest.com

  • Платье в стиле бохо. Выглядеть женственно и ненавязчиво весной поможет платье в стиле хиппи. Основной особенностью такого наряда является то, что такое платье выполненное из натуральных материалов, имеет несколько слоев и интересный орнамент. Платье в стиле бохо подойдет девушкам, которые не заморачиваются с модными трендами и выбирают практичные, а главное, удобные вещи.

Платья весна 2019
Модные платья весна 2019 © pinterest.com

  • Цветочный мотив в платье. Если в твоих планах выглядеть весной романтично и максимально женственно, носи в новом сезоне платье с цветочным принтом. Под такое платье гармонично будут смотреться ботильоны как на каблуке, так и на низком ходу либо же выбирай более практичный вариант - стильные кеды.

Платья весна 2019
Модные платья весна 2019 © pinterest.com

  • Платье из денима. Если ты начала обновлять свой весенний гардероб, присмотрись к платьям из денима. Универсальный, комфортный и практичный вариант платья будет гармонично смотреться под повседневный стиль. Если ты выбрала платье из денима с бретельками, сочетай такой наряд с трикотажными водолазками, футболками, блузами. Джинсовое платье с воротником носи весной с туфлями мюлями, kitten heels, кедами.

Платья весна 2019
Модные платья весна 2019 © pinterest.com


Ранее мы рассказывали о том, какая верхняя одежда будет в тренде весной. Что будет в моде весной 2019, предлагаем ознакомиться с трендами тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    Я обожаю шифоновые! Ношу даже зимой со свитером оверсайз! очень стильно смотриться. сейчас себе нашла голубое на Свитстайле, ношу с косухой и грубыми ботинками! Очень стильно, я довольна!

    Прокомментировать Мне нравится