Культовая модель adidas Originals NITE JOGGER возвращается в новом дизайне

Коллекция поступит в продажу уже 11 апреля

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 апреля 2019, 18:15
Мода и красота
Силуэт adidas Originals NITE JOGGER возвращается, чтобы объединить городских креаторов © Пресс-служба

Концерн adidas не перестает удивлять поклонников бренда крутыми новинками - недавно adidas + KANYE WEST представили модель YEEZY BOOST 350 V2 TRIPLE WHITE в белоснежной расцветке. Также сегодня adidas и Бейонсе объявили о партнерстве, которое станет не только значимым событием в мире спорта, но и откроет новые возможности для молодых талантов. В рамках сотрудничества adidas и Бейонсе не только разработают совместную коллекцию, но и перезапустят созданный ранее бренд спортивной одежды Ivy Park. Коллаборация подчеркивает уважение к Бейонсе, как к основателю собственной компании, и женщине, которая продолжает свой творческий путь как сильная личность, владеющая спортивным брендом.  

А еще дизайнеры пересмотрели культовую модель Nite Jogger и создали обновленную версию кроссовок, которые обязательно должны быть в коллекции каждой уважающей себя модницы.

adidas Originals
adidas Originals  © Пресс-служба

В разработке кампании принимает участие творческое комьюнити по всему миру. Это значит, что рефлективный силуэт возвращается, чтобы заявить о себе как о знаковом элементе истинных креаторов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модель Nite Jogger объединяет в себе функциональность, новейшие технологии и современный дизайн. Благодаря рефлективной технологии hi-vis, силуэт кроссовок создан для тех, кто не ограничивает себя рамками светового дня и верит, что никогда не поздно реализовывать свои идеи.

adidas Originals
adidas Originals  © Пресс-служба

Промежуточная подошва кроссовок Nite Jogger сделана с применением технологии BOOST™, а внешняя подошва выполнена из прочного резинового материала, что помогает с комфортом исследовать город в режиме 24/7. Верх модели сделан из лёгкого нейлонового рипстопа, мягкой сетки и замшевых вставок. Эстетика Nite Jogger получает новое прочтение благодаря флуоресцентным оттенкам серого, пастельно-зеленого и неонового оранжевого. 

adidas Originals
adidas Originals  © Пресс-служба

Коллекция поступит в продажу 11 апреля. Приобрести модели можно в:

  • магазинах adidas Originals в Киеве, а также в магазинах adidas в ТРЦ Sky Mall, ТРЦ Ocean Plaza,
  • в Харькове (ТРЦ Караван, пл. Конституции, 3),
  • в Одессе (ул. Катерининская, 26, ТРЦ City Center)
  • в Днепре (ТРЦ Мост-сити).

Ранее мы рассказывали с чем сочетать куртку из денима и показывали 20 модных streetstyle-образов с джинсовой курткой. Посмотреть можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    В последнее время люблю отечественные бренды, на Свитстайл, особенно сумки и аксессуары, а то пол города в псевдо Баленсиаге ходит))

    Прокомментировать Мне нравится