Что надеть на свидание: ТОП-5 образов по совету стилиста

Как одеться на свидание так, чтобы одежду с тебя даже не захотелось сорвать ;)

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 апреля 2019, 10:30
Мода и красота
Лучшие образы на свидание © depositphotos.com

Весенняя пора - идеальное время, чтобы влюбиться и отдаться своим чувствам полностью. Главное - подчеркнуть свое хорошее настроение идеальным платьем или яркими босоножками. О главных трендах этой весны рассказывает стилист Анна Лебедь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Платье на бретелях с ассиметричными оборками и драпировкой сочетает в себе сразу несколько трендов, но, несмотря на множество деталей, оно остается лаконичным. Дополнив его аксессуарами в тон цветовых акцентов и яркими серьгами, получи идеальный образ для ужина на летней террасе за бокалом вина и долгими беседами.  

Лучшие образы на свидание
Лучшие образы на свидание

  1. С первыми лучами тепла лучшим вариантом для свидания становится прогулка по городу. Если решишь насладиться весенним воздухом сполна, выбирай удобную одежду, например - брюки-кюлоты, худи, а под них обувай кроссовки. Если такой лук кажется слишком скучным, разбавит его необычная верхняя одежда - такая, как виниловый тренч.

Лучшие образы на свидание
Лучшие образы на свидание

  1. Беспроигрышная комбинация - джинсы и тельняшка. Эти предметы гардероба являются базовыми, поэтому комбинируя их с разной обувью и аксессуарами, можно легко варьировать образ в зависимости от события и настроения. Для свидания накинь на плечи белый блейзер, а чтобы нейтрализовать “морскую” тематику, повяжи на волосы или сумку яркий платок. 

Лучшие образы на свидание
Лучшие образы на свидание

  1. Если вас с молодым человеком пригласили на коктейль или любое другое неформальное торжество - смело надевай красное. Праздничное настроение создадут сияющие лодочки, а вот клатч стоит выбрать нейтральный, чтобы образ не получился излишне вычурным.

Лучшие образы на свидание
Лучшие образы на свидание

  1. Возможно, самая романтичная локация для свидания - побережье Италии, где ветви лимонных деревьев заигрывают с солнцем. Если тебе повезло там оказаться с любимым, для прогулки отлично подойдет льняной комбинезон и обязательно - соломенная шляпа. Ну а если отпуск пока что не планируется, такой образ будет уместно смотреться и жарким днем в городе, стоит лишь заменить головной убор на очки.

Лучшие образы на свидание
Лучшие образы на свидание


А ранее мы рассказывали тебе о том, как одеться в стиле бохо. Варианты нарядов можешь посмотреть в этом материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    Сейчас не обязательно носить каблук, даже с юбкой, даже в театр) Гляньте на SvitStyle раздел спортивной обуви, магазинов много, выбор более чем

    Прокомментировать Мне нравится