Гороскоп на сегодня: Весы, избавьтесь от лишнего хлама

Узнай свой гороскоп на сегодня, 6 июля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 июля 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на июль 2019 © tochka.net

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Овен

Сегодня стоит отключить телефон, чтобы никто не помешал твоему отдыху. Попробуй избегать общения с людьми, которые вызывают у тебя негативные эмоции. Во второй половине дня друзья предложат поучаствовать в интересном и веселом мероприятии. Ты получишь массу ярких впечатлений и заряд бодрости и хорошего настроения. Вечером старайся не употреблять алкоголи и напитки, возбуждающие нервную систему.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит попробовать дольше полежать в постели и немного полениться. От хозяйственных хлопот лучше отказаться и заняться чем-нибудь приятным. Во второй половине дня родственники могут тебя озадачить своими проблемами. Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, иначе наживешь себе врагов. Вечером сходи на концерт вместе с любимым человеком, чтобы расслабиться и получить позитивные эмоции.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Близнецы

В первой половине дня ты сможешь решить много важных вопросов по хозяйству. Начало ремонта - не самая лучшая идея, проще переставить мебель и выбросить хлам. Во второй половине дня внезапный визит гостей может застать тебя врасплох. Тебе лучше отправиться в развлекательный центр, чтобы не обременять себя приготовлением обеда. Вечером остерегайся сквозняков и переохлаждения, есть риск простудных заболеваний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Рак

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и помочь представителям старшего поколения. Старайся не вмешиваться в интриги своих подруг, иначе испортишь репутацию. Во второй половине дня посети парикмахера и измени свою внешность. Тебе нужно подчеркнуть достоинства фигуры и сменить гардероб. Выбирай те вещи, которые нравятся твоему избраннику, а не то, что модно.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Лев

В первой половине дня твое настроение будет слишком часто меняться без всякой причины. Лучше уединиться и разобраться в своих чувствах, чтобы не травмировать близких. Во второй половине дня тебе стоит встретиться с психологом или обсудить переживания с близкой подругой. Твое эмоциональное состояние нужно откорректировать, иначе впадешь в затяжную депрессию. Вечером избегай разговоров на провокационные темы с родственниками, иначе будет ссора.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Дева

Этот день стоит посвятить семье и отдыху в большой компании. Ты станешь центром внимания, если продемонстрируешь свои способности. Во второй половине дня тебя ждет неожиданная прибыль. Потрать деньги на радость и удовольствия для близких людей. Вечером встреча со старым другом тебя приятно удивит, смело можешь обсуждать свои творческие идеи и наработки.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Весы

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о решении хозяйственных вопросов. Наведи порядок на кухне и выброси лишние предметы и сломанные вещи. Во второй половине дня встреться с подругами, чтобы обсудить последние новости моды. Прислушайся к советам окружающих и измени привычный стиль одежды на более чувственный. Вечером ограничь употребление жидкости, иначе будут проблемы с почками.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет приятное известие от дальних родственников. Используй этот день для общения с друзьями, которых давно не видела. Во второй половине дня тебе стоит отправиться по магазинам, чтобы сделать подарки близким. Встреча с подругой принесет хорошие эмоции и воскресит яркие воспоминания из прошлого. Вечером романтический ужин в уютном кафе поможет вернуть страсть в отношениях.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Стрелец

Сегодня ты сможешь решить множество хозяйственных вопросов по дому. Начало ремонта весьма эффективно и даст хорошие результаты. Не стоит экономить на мелочах для благоустройства дома и создания уютной атмосферы. Во второй половине дня воздержись от крупных приобретений. Твои растраты могут расстроить партнера и полностью опустошить семейный бюджет.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Козерог

Этот день лучше посвятить уединенному отдыху вдали от людей и суеты. Твой энергетический потенциал ослаблен, поэтому займись духовными практиками. Во второй половине дня тебя ждет приятная встреча с деловыми партнерами в неформальной обстановке. Помни, что многие важные вопросы решаются во время застолья с нужными людьми. Вечером процедуры по уходу за кожей лица и шеи принесут хорошие результаты.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Водолей

В первой половине дня конфликт с соседями может испортить твое настроение. Не стоит беспокоиться из-за мелких пустяков и бытовых раздражителей. Во второй половине дня тебе нужно отвлечься от суеты и хлопот по дому. Сходи на выставку или посети светское мероприятие, чтобы развеяться. Вечером твой избранник приготовит приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на 6 июля 2019 года: Рыбы

Сегодня лучше отказаться от дальних поездок на своем автомобиле. Участие в шумных увеселительных мероприятиях может тебя утомить. Во второй половине дня встреться с подругой, чтобы пройтись по магазинам. Тебе нужны позитивные эмоции, чтобы снять негативную энергетику. Вечером нужно ограничить употребление сладкого и жирного.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп для всех знаков зодиака
  • гороскоп 2019
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп на сегодня 6 июля
  • гороскоп на сегодня для всех знаков зодиакак гороскоп на сегодня 6 июля 2019 год
  • гороскоп на сегодня 6 июля 2019
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня овен
  • гороскоп на сегодня телец
  • гороскоп на сегодня близнецы
  • гороскоп на сегодня лев
  • гороскоп на сегодня дева
  • гороскоп на сегодня весы
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня стрелец
  • гороскоп на сегодня козерог
  • гороскоп на сегодня водолей
  • гороскоп на сегодня рыбы

Комментарии

символов 999