Образ дня: Селин Дион в футболке со смешной надписью

Королева!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
4 июля 2019, 12:25
Мода и красота
Селин Дион © instagram.com/celinedion

Неделя высокой моды в Париже - это не только самые модные street style образы на моделях и главных мировых трендсеттерах, но и смелые выходы всемирно известных звезд. 

Пока блогеры и парижские модники подбирали лучшие летние образы на неделю моды в Париже, фотографы подловили на улицах столицы Франции известную певицу Селин Дион. И да, ее образ украдет твое сердечко. 

"Одетые стильно, но стильно - не значит, что дорого" - с этим месседжем в объективы фотографов попала певица Селин Дион. 

На шее исполнительницы одной из самых романтических композиций в мире (речь идет о "My heart will go on" из "Титаника") красуется объемное украшение. Мы бы не акцентировали на нем слишком много внимания, но стойте! Это же то самое украшение, которое стало полноценным членом актерского состава фильма "Титаник". По крайней мере - хорошая копия, ведь то самое хранится на дне океана. 

Сумочка от Balenciaga, черная мини юбка, oversize-пиджак - этим образом можно вдохновляться на офисные look'и, которые быстро трансформируются в повседневный look для прогулок по любимому городу. 

Под пиджаком у Селин - намек на отличный юморок. Популярные среди туристов футболки "I love Paris" - слишком простой вариант для недели моды, а вот смешная надпись "I love Paris Hilton" -  очень смело и индивидуально. 

Селин Дион - наш личный вдохновитель. 


Недавно мы рассказали про 5 женских вещей, которые не нравятся мужчинам.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Спасибо! Очень крутая подборка! Не зря я взяла себе оверсайз космюм на Свитстайле, пастельный, с защипами брюки....рвань))))

    Прокомментировать Мне нравится