20 модных образов в главном цвете этого лета

Рассказываем, с чем сочетать белый total look

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
13 августа 2019, 17:30
Мода и красота
Образы в белом цвете © pinterest.com

Долгие дни, палящее солнце, ночи на берегу моря или на террасе любимого заведения, вечеринки до утра и килограммы мороженого – это все о лете. Но лето также означает необходимость выглядеть стильно и собранно в любой ситуации, ведь никогда не знаешь куда занесет тебя знакомство с новой компанией на вечеринке или случайная встреча за коктейлем в баре. Теперь тебе больше не нужно гуглить в поиске универсального и модного аутфита, ведь есть редакция tochka.net

От романтичных платьев до укороченной джинсовой куртки – мы расскажем, что носить этим летом чтобы всегда быть в тренде. А главный тренд этого лета – белый цвет. В 2019 году белые монохромные наряды стали таким же атрибутом лета, как и солнце, море и пляж. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из преимуществ белой одежды является то, что она универсальна. Ты можешь пойти в белом total look и на работу, и на вечеринку, и на встречу с друзьями или прогулку по набережной. Ведь согласись, юбка-макси белого цвета и шелковый топ смотрятся намного интереснее маленького черного платья. 

К тому же, белая одежда идеально подчеркнет твою загорелую кожу. А дополнить стильный аутфит помогут модные аксессуары


Ранее мы писали о самых сексуальных босоножках этого лета. Чтобы ознакомиться с ними, перейди по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999