Образ дня: Ким Кардашьян в самом трендовом платье предстоящего сезона

Тебе так нравится велюр

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
14 августа 2019, 19:00

Ким Кардашьян никогда не отличалась чрезмерной скромностью. Вспомни ее первое появление на разворотах газет - все только и делали, что трубили о секс-видео, которое совершенно случайным образом (или руками умного менеджера в лице мамы самой Ким) попало в интернет. В те времена Ким было очень далеко до звания иконы стиля, но сейчас многое изменилось. 

Красивая, умная (пошла учиться на юриста!), примерная жена и хорошая мама - вот какими словами можно описать Ким Кардашьян. Хотя подписываются на нее по прежнему только из-за идеальных фотографий задницы (сколько же над ней специалистов работало!) и лица (не даром Ким - королева селфи). 

Недавно Ким отпраздновала новую цифру - 146 миллионов подписчиков в Инстаграме. Сложно представить насколько девушке тяжело высмотреть врагов и бывших девушек Канье в просмотрах историй (а делает ли Ким такие глупости вообще?). Несмотря на то, что в СМИ появилась информация о том, что Кардашьяны накрутили более 40% подписчиков, Ким не устает получать многомиллионные контракты с крупными брендами. Ну и напоминать о том, что лучше нее в Инстаграме никого так и не нашлось. 

Под последним постом в соцсети, Ким Кардашьян благодарит всех тех, кто подписан на нее и интересуется, какого контента ждет ее аудитория. Но нас привлекла не новая ступень популярности Кардашьян, а ее образ. 

Ты уже знаешь, что Ким легко предугадывает тренды, поэтому можешь доверять ей безо всяких сомнений. Пора готовиться к новому сезону и покупать вещи на осень. Перед походом на шоппинг обязательно зайди в Инстаграм проверенных трендсеттеров, а Ким - одна из них. 

На свежих фото девушка позирует в платье длины макси, с ассиметричным разрезом и открытыми плечами. И да, это велюровое платье, а значит все велюровые вещи, которые ты покупала в уже таком далеком 2016 году, до сих пор могут пригодиться для очень модных мероприятий!

Дополняй образ модными солнцезащитными очками и обязательно выкладывай все в Инстаграм. А вдруг и у тебя появятся 146 миллионов?


Смотри на Ким Кардашьян в кожаном total-black, ведь это тоже один из самых модных трендов осени 2019. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999