Любимой подруге: поздравления с днем рождения для самой близкой

Поздравь свою soulmate

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 августа 2019, 17:55
Дом
Поздравления с Днем рождения © depositphotos.com

Поздравления с днем рождения иногда составить сложнее, чем придумать подарок. tochka.net собрала для тебя поздравления в прозе, с помощью которых ты сможешь поздравить свою близкую подружку.

Поздравления с днем рождения подруге

С праздником, дорогая моя! Спешу поздравить тебя и пожелать праздничного и веселого настроения, регулярной улыбки на твоих устах, исполнения заветных желаний, радостных событий и ни капли разочарований. Пусть только настоящие и хорошие друзья будут окружать тебя, а недоброжелатели будут обходить стороной. Оставайся милой, обаятельной, отзывчивой, надежной, желанной.

***

Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.

Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения © pinterest

Любимая подружка, моя поддержка и советчица! Тебе в жизни я могу доверить все самое сокровенное и дорогое. Хочу пожелать тебе оставаться таким же лучиком счастья, никогда не угасать, дарить этому миру свою открытость, энтузиазм и позитив. И рядом чтоб всегда находился именно тот человек, с которым тебе всегда будет спокойно, тепло и уютно. С днем рождения, с твоими прекрасными годами!

***

С Днём твоего появления, ненаглядный мой человек! Хочу, чтобы осуществлялись все твои мечты и грёзы! Гармония и нежность окутывают твою семью, а также любовь и понимание! Пусть каждое мгновение дарит тебе невероятное наслаждение и удивляет лишь приятными неожиданностями. Будь бесконечно счастливой!

***

Моя милая подруга, пускай счастье всегда живет в твоей чистой и доброй душе! Ты прекрасна, словно цветочек, поэтому я желаю тебе с каждым днем расцветать все ярче! Пускай твои заветные желания исполнятся в этот волшебный день, день твоего рождения! Желаю, как можно чаще, улыбаться, получать позитивные эмоции и просто наслаждаться каждой минутой!

***

Дорогая подруга, с днем рожденья! Пусть жизнь твоя будет сладкая и счастливая, пусть сказка, которую ты ждешь, наконец-то осуществится. Пусть каждый день будет радостным, светлым и ярким. И чтобы вокруг тебя были только любимые, замечательные люди.

Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения © pinterest

Подруженька моя дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего того, что ты сама желаешь. Чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было. Красоты неземной, удачи безмерной, любви вселенской, счастья простого женского. А главное здоровья богатырского, чтобы смогла с этим всем справиться. От души и с любовью!

***

Моя милая, дорогая сердцу подруга. Поздравляю тебя с этим замечательным днем — днем твоего рождения. Хочу пожелать вечной молодости и красоты, путешествий, интересных событий и ярких впечатлений! Пусть твоя жизнь будет сказочной и непредсказуемой, наполненной радостью и положительными эмоциями день за днем!

***

Я желаю тебе хлебать счастье не просто ложкой, а целым половником. Будь счастливой, успешной и благополучной на столько, чтобы все твои враги устали завидовать и начали радоваться за тебя. Желаю космического здоровья, бомбического настроения и неиссякаемого желания жить с искрами, блестками, феериями, музыкой, песнями и бесконечным праздником. С днем рождения, моя дорогая, любимая, замечательная подружка!

***

Подружка, сегодня я желаю тебе долгие годы наслаждаться жизнью, всеми ее красками. Оставайся такой же светлой, прекрасной и жизнерадостной. Удивляйся и удивляй, согревай окружающих улыбками и грейся в любви близких людей. С днем рождения!

Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения © pinterest

Дорогая моя подруженька, позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником — днем рождения. Ты для меня как сестра — с тобою всегда можно поболтать, поделиться сокровенным, обратиться за поддержкой. Сегодня хочу пожелать тебе большого неземного счастья и такой любви, чтоб голова шла кругом. Будь красива, всегда желанна. Добра, взаимопонимания, удачи и везения на жизненном пути! Знай, что у тебя есть я — твоя лучшая подруга, которая всегда готова прийти на помощь. С днем рождения!

***

Дорогая моя подруга, каждый раз вспоминая о тебе, я вижу красивую, умную и сильную женщину! Ты не просто подруга, ты мой единомышленник, моя сестра. Сегодня день твоего рождения, и мне хочется сказать спасибо миру, что ты есть. Многие говорят, ее не существует, но глядя на тебя я каждый раз убеждаюсь, женская дружба как глоток уверенности, помогает двигаться дальше в самые тяжелые минуты. Живи долго и счастливо, с уверенностью опираясь на мое плечо!

***

Милая подруга жизни, моя поддержка и удача, поздравляю тебя с днём рождения. Будь всегда счастливой и любимой, занимайся только тем, что нравится душе, всегда слушай своё сердце, будь уверенна в себе, неотразима и невероятно успешна.

***

Дорогая подруга! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день еще раз напомнит тебе о твоей невероятной красоте и элегантности. Пусть глаза сияют алмазами, а в сердце пылает огонек. Чтобы в жизни все случалось так, как хочешь ты и исполнялись все желания!


Ранее мы собрали для тебя оригинальные поздравления с днем рождения подруге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999