Chili Pepper: Ольга Полякова в самом модном оттенке осени

Может у тебя уже есть вещи такого оттенка?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
2 сентября 2019, 15:40
Мода и красота
Chili Pepper: Ольга Полякова в самом модном оттенке осени © instagram.com/polyakovamusic

Пока Неделя моды в Киеве только набирает обороты, а модники и модницы столицы первыми наблюдают за самыми трендовыми вещами следующего сезона, мы не забываем о том, что наступила осень, а с ней пришли и новые стильные оттенки. 

Ты наверняка знаешь, что Институт цвета Pantone ежегодно выбирает не только главный оттенок года, но и те цвета, которые будут основными в гардеробе трендсеттеров и неравнодушных к моде все четыре сезона. Если раньше наш гардероб на холодный период года был преимущественно темных цветов, то сейчас все изменилось. Этой осенью ты, как никогда прежде, захочешь быть яркой и заметной, ведь основные цвета осени - это насыщенные оттенки. 

О самом модном оттенке сезона Chili Pepper (перец чили) нам напомнил дизайнер Andre Tan

Самый модный цвет этого сезона. Встречайте - жгучий красный цвет, такой же острый, как испанский перец чили. Он не просто смотрится эффектно в пасмурную погоду (и не только), но и с легкостью придаст уверенности на деловой встрече. Chili Pepper – цвет власти и бесконечной энергии.

Дизайнер поделился фотографиями известной блондинки Оли Полковой в жгуче-красных нарядах и напомнил подписчикам о том, что и нам не мешало бы пополнить свой гардероб вещами такого оттенка. 

Это яркий и глубокий цвет, который одинаково хорошо подойдет и брюнеткам, и блондинкам, и рыженьким. Все, что стоит учитывать - обилие цвета и правильность сочетания. Моно-образы из оттенка Chili Pepper могут быть чересчур яркими для повседневных прогулок и тем более для работы, но правильное сочетание со светлыми оттенками - точно не оставят тебя без внимания. 


Недавно мы рассказали про ТОП-5 моделей базовой осенней обуви, без которых не обойтись

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999