7 трендов Ukrainian Fashion Week SS20 на сезон весна-лето 2020

Модные тенденции на весну и лето 2020 - что носить в следующем весеннем и летнем сезоне

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
6 сентября 2019, 19:05
Мода и красота
Тренды UFW SS20 © Ukrainian Fashion Week

С 31 августа по 4 сентября в Мыстецьком Арсенале проходило модное фэшн-событие Ukrainian Fashion Week. В эти пять дней украинские дизайнеры демонстрировали результаты своего многомесячного труда – коллекции сезона весна-лето 2020. Редакция tochka.net внимательно наблюдала за показами украинских брендов и готова огласить 7 главных трендов UFW SS20.

Брючный костюм

Тот факт, что брючный костюм уже несколько сезонов остается на пике популярности, нам не в новинку. Украинские дизайнеры решили отойти от классики и дополнили их поясами, разрезами на рукавах и драпировками.

Тренды UFW SS20
A.M.G., Lake Studio, Daria Donezz © Ukrainian Fashion Week

Акцент на талии

Тонкая талия и фигура песочные часы – мечта каждой девушки. Чтобы воплотить ее в реальность, подчеркивай талию с помощью поясов, ремешков или завязок.

Тренды UFW SS20
Artemklimchuk, Lake Studio, Theo © Ukrainian Fashion Week


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Объемные плечи

Мода на объемные плечи, как в 80-х, снова актуальна. Такой фасон одежды играет на контрасте женственности и маскулинности, поэтому правильно подобранные акценты помогут сделать образ стильным и интересным.

Тренды UFW SS20
Malva Florea, Theo, Chuprina © Ukrainian Fashion Week

Яркие худи

Украинские дизайнеры не забыли и о любительницах стиля casual. В весенне-летнем сезоне они советуют использовать в одежде яркие цвета и провокационные надписи.

Тренды UFW SS20
Dastish Famtastish, Katerina Kvit & T.Mosca, Poustivit & Intertop © Ukrainian Fashion Week

Архитектурный крой

Геометрия и архитектурный крой – это всегда хорошая идея. Такой наряд поможет тебе выделится среди других, не прибегая к сумасшедшим блесткам или неоновым оттенкам. Минималистично и стильно – вот его главный секрет.

Тренды UFW SS20
Elena Burenina, Julia Kros, Dzhus © Ukrainian Fashion Week

Кожа

Не куртками едиными. От кожаных брюк до плащей, платьев, рубашек и костюмов – этот тренд не только укроет тебя от ветра и дождя, но и непременно сделает главной героиней streetstyle-образов.

Тренды UFW SS20
A.M.G., Gudu, Katerina Kvit & T.Mosca © Ukrainian Fashion Week

Тренч

В каждом гардеробе должна быть база – универсальные вещи, которые подойдут под любой наряд и любую погоду. Рады тебе сообщить, что тренч идеально подходит под это описание.

 

Тренды UFW SS20
Przhonskaya, Katerina Kvit & T.Mosca, A.M.G. © Ukrainian Fashion Week


 Несмотря на то, что этими выходными украинские дизайнеры представляли коллекции сезона весна-лето 2020, они подходят и для модного осеннего гардероба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999