Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких

Но мы не обещаем, что после такого у тебя останутся друзья

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 октября 2019, 17:00
Дом
Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких © depositphotos.com

Хэллоуин не только ужасает и заставляет кровь стынуть в жилах, но и развлекает и веселит. Вечеринки на Хэллоуин можно разнообразить несколькими способами: выбрать хорошие фильмы на Хэллоуин, устроить конкурс на лучший костюм, вспомнить традиционные развлечения на Хэллоуин и ловить ртами яблоки в бочке с водой. А можно просто разыграть друзей.

Мы собрали 5 пранков над друзьями на Хэллоуин и гарантируем тебе эффектный сценарий для тех, кто хочет провести этот день не только весело, но и оригинально. Идеи пранков над друзьями на Хэллоуин - это способ запомнить Хэллоуин 2019 надолго и подарить своим друзьям эмоции, которые им захочется переживать снова и снова.

Важно: если ты не уверенна в том, поймут ли твои друзья этот пранк или сомневаешься, побаиваясь, что можешь кого-то обидеть - пранк лучше отложить до следующего Хэллоуина. Это поможет тебе сохранить нормальные отношения с близким окружением.

Но если твое чувство юмора близко и твоим друзьям - скорее планируй самый жуткий пранк над друзьями на Хэллоуин и становись подругой года!


Пранки над друзьями на Хэллоуин


  1. Воруем друга на Хэллоуин

Если у тебя есть друг, которого вы часто подкалываете и он уже не ждет никаких неожиданных поворотов от вашей компании - планируй похищение.

Что понадобится:

  • балаклавы;
  • пистолеты (фейковые, конечно же!);
  • мешок (именно его вы и наденете на голову тому, кого воруете);
  • четкий план и "подставное лицо" (должен же кто-то быть лучшим информатором).

Для более жуткого эффекта можно засунуть "жертву" в багажник машины и погромче включить новый альбом O.Torvald, а пока друг будет страдать - вытаскивайте жуткие шарики и надевайте клыки на зубы. Чтобы все максимально правдиво и драматично!

Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких
Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких © depositphotos.com

  1. Ожившие декорации

Не всякий знает, что консультантам в магазине декора тоже нужно как-то развлекаться, поэтому они и продают "живые" тыквы. Хотя ладно, такого не найти ни в Икее, ни в любом другом магазине, ведь тыква с сюрпризом - это настоящая театральная постановка для твоих друзей.

Тебе понадобится хороший помощник, большая коробка и огромная тыква. Игра началась!

Собери друзей у себя дома и начни приготовление к их приходу заранее: вырежи большое отверстие в тыкве и нарисуй на ней красивую мордочку. Тыкву нужно будет надеть на голову надежного друга, который спрячется в коробке и замаскируется под элемент декора. 

Когда придут гости, попроси кого-нибудь поджечь в этой самой тыкве свечку, а как только самый смелый приблизиться к коробке - придет время "зашевелить"  эту тыквочку и выпрыгнуть из коробки.

  1. Офисная консервация

А здесь мы предлагаем тебе пойти дальше и купить в магазине маску, имитирующую лицо и засунуть ее в огромную банку, добавив немного воды. Банку оставь в холодильнике в офисе и наслаждайся криками целый день.

Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких
Пранки над друзьями на Хэллоуин: ТОП-5 способов удивить близких © depositphotos.com

  1. Загадочный пассажир

Надень на подголовник пассажирского сиденья машины страшную маску и вызванивай друзей на чашку кофе. Поверь, этого загадочного пассажира они не забудут никогда.

  1. Бюджетный Бэнкси 

Самое простое, но самое эффективное - кровавые надписи. На стенах, на столе, на входной двери, на машине (только не краской, а хотя бы кетчупом) - где душа пожелает. Пиши имя того, над кем собираешься подшучивать или зловещие послания и развивай паранойю целый день. А вечером признайся, что все это было шутки ради и подари другу долгожданное спокойствие.


Выбирай лучшие фильмы ужасов на Хэллоуин. Этот праздник стоит отмечать весело и с азартом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999