5 идей быстрого макияжа на Новый год 2020

Иногда нет времени на создание полноценного праздничного макияжа. Наши советы помогут тебе в создании простого и красивого образа для новогодней ночи

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
31 декабря 2019, 16:40
Мода и красота
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/makeupvincent/

На часах 23:00, до Нового года остался всего час, а ты все еще занята салатиками и праздничным столом? Нет времени на контуринг, ровные стрелки и идеальные губы? Тогда эта статья для тебя: 5 идей макияжа на Новый год в последнюю минуту.

Здесь ты не найдешь волшебных фей, которые сделают за тебя всю работу, но увидишь, что для праздничного макияжа не обязательно бежать в салон и пересматривать десятки роликов на YouTube – простые и быстрые идеи макияжа для новогодней ночи.

  • Яркие стрелки

Добавь образу красочности благодаря яркой подводке для глаз. Идеально подойдут неоновые оттенки розового, оранжевого, зеленого, желтого, и также электрический синий. С таким макияжем тебе даже не понадобится красить губы или наносить тональный крем. 

Макияж на Новый год 2020
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/makeupvincent/

  • Красные губы

Самый простой способ сделать макияж праздничным – накрасить губы красной помадой. Эффектно и просто – то, что нужно для новогодней ночи.

Макияж на Новый год 2020
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/brittsully/

  • Блестящие тени

Куда же в новогоднюю ночь без блеска? Блестящие тени сделают глаза выразительными, а макияж – праздничным. Достаточно использовать серебристый или золотой оттенок, и нанести его на подвижное веко.

Макияж на Новый год 2020
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/mikaylaraedavis/

  • Розовый на розовом

Эффектный способ придать макияжу волшебства новогодней ночи – выполнить его в одной цветовой гамме. Чтобы воссоздать образ, смешай в одном макияже тени для век, румяна и губную помаду.

Макияж на Новый год 2020
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/lisaeldridgemakeup/

  • Абстрактные стрелки

Если у тебя нет времени вырисовывать идеальные стрелки, воспользуйся тенденцией модных подиумов – абстрактными стрелками. Это могут быть стрелки над складкой века, геометрические стрелки или стрелки-крылья.

Макияж на Новый год 2020
Быстрый макияж на Новый год 2020 © instagram.com/dausell/


Ранее мы писали о 30 идеях макияжа на Новый год 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999