7 способов носить джинсы на примере знаменитостей

Как носить джинсы? Учимся у всемирно известных моделей, певиц и актрис

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
14 января 2020, 10:00
Мода и красота
Как знаменитости носят джинсы © pinterest.com

Джинсы всегда были и остаются обязательным элементом в гардеробе каждой девушки. Это база, с помощью которой можно составить массу стильных образов. Клеш, момс, широкие, бананы, скинни – существует множество моделей джинс, главное подобрать правильную пару по фигуре. 

А с чем же носить джинсы? Этот вопрос глубоко индивидуален. Кто-то носит их сугубо с кроссовками и объемными худи, кто-то с ботильонами на каблуках или сапогами-трубами, кто-то предпочитает грубые ботинки и кожаную куртку, а для кого-то идеальным сочетанием является водолазка или блуза. Плюс джинс в том, что их можно носить как под деловой стиль, так и под casual. 

Мы же решили обратится к знаменитым моделям, актрисам и певицам и узнать, как они носят джинсы. Не будем забывать, что у многих из них есть личные стилисты, а также возможность одеваться в одежду именитых модных Домов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рози Хантингтон-Уайтли

Модель предпочитает носить джинсы скинни с остроносыми ботильонами, топом и кожаной рубашкой. Хоть весь образ выполнен в черном цвете, ей он к лицу.

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/rosiehw/

Белла Хадид

Кожу выбирает и Белла Хадид. Однако, модель предпочитает оверсайз. Она сочетает свои светлые джинсы с кожаной курткой и грубыми ботинками. 

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/bellahadid/

Ирина Шейк

Свои светлые джинсы с потертостями модель комбинирует с сапогами со змеиным принтом и кожаной курткой. Такой дерзкий образ непривычен для Шейк.

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/irinashayk/

Кендалл Дженнер

Момс джинсы, пушистый свитер и белые кроссовки – комфортно, тепло, уютно. То, как Кендалл Дженнер носит джинсы, является отличным примером для повседневной прогулки.

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/kendalljenner/

Эмили Ратаковски

Модель предпочитает не просто носить джинсы, а всячески обыгрывать их аксессуарами для интересного образа. Так, днями она появилась перед объективами в джинсах, заправленных в красные ботильоны со змеиным принтом, белой футболке и черном пиджаке-оверсайз. Образ дополнили белая кепи и черная сумочка. 

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/emrata/

Хейли Бибер

В похожем стиле с Эмили предпочитает носить джинсы и Хейли Бибер. Свою пару она заправила в ковбойские сапоги, а черный пиджак и серая кепка завершили образ.

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/haileybieber/

Дженнифер Лопес

В отличии от моделей, Джей Ло имеет более пышные формы, и любит их показывать. Певица выбирает белые джинсы скинни и сочетает их с белой майкой и белыми остроносыми ботильонами.

Джинсы
Как знаменитости носят джинсы © instagram.com/jlo/


Ранее мы писали про джинсы, без которых нам не пережить зиму: ТОП-5 пар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999