Худшие образы звезд на церемонии Оскар 2020

Подумаешь, наряд не очень. Зато фуршет был ничего!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 февраля 2020, 11:00
Мода и красота
Худшие образы звезд на церемонии Оскар 2020 © gettyimages.com

Нельзя так просто взять и не облажаться на Оскаре 2020. Не учат звёзд ни модные провалы коллег по цеху, ни советы стилистов, ни опасения хейта. Страховку от худшего образа 2020 получает только Билли Портер, который выглядит отлично буквально в любом наряде. Остальным актерам и гостям церемонии награждения Оскар 2020 повезло значительно меньше. 

За каждым шагом высокооплачиваемых актеров, сценаристов и режиссеров традиционно наблюдает весь мир. Всматриваться в неровные швы и проверять ценники на худших нарядах звёзд на Оскаре 2020 будут и эксперты, и любители придираться (то бишь все люди, у которых есть интернет). 

Пока ты рассматривала лучшие наряды звёзд на Оскаре 2020, а магазины на АлиЭкспрессе уже начали отшивать такие же платья, как у Натали Портман, мы собрали худшие образы звёзд на Оскаре 2020. Смотрим, смеёмся, делаем мемы. 

  • Сирша Ронан: Оскар 2020

Сирша Ронан уже 4-й раз не получает долгожданный Оскар. Но, судя по наряду, подниматься на сцену главная героиня "Маленьких женщин" не собиралась. Пришла просто посидеть. 

Сирша Ронан Оскар 2020
Сирша Ронан Оскар 2020 © gettyimages.com

  • Марго Робби: Оскар 2020

Любим Марго Робби, но уже ненавидим ее стилиста. Хотя, возможно Робби надела такое невзрачное платье, чтобы не выглядеть слишком симпатично на фоне других людей. 

Марго Робби Оскар 2020
Марго Робби Оскар 2020 © gettyimages.com

  • Пенелопа Крус: Оскар 2020

Пенелопа с цветочком белого цвета на платье явно намекала кому-то на то, что пора бы подарить даме букет. Или перепутала мероприятия. Но сзади платье выглядело довольно-таки симпатично. 

Пенелопа Крус Оскар 2020
Пенелопа Крус Оскар 2020 © gettyimages.com

  • Кейтлин Девер: Оскар 2020

Звезда "Образования" явно прогуливала уроки в модной школе и платье от Louis Vuitton ситуацию не поправило. Девушке на фото всего 23 года, но мы дадим ей... В общем, дадим ей подрасти и выработать хороший вкус. 

Кейтлин Девер Оскар 2020
Кейтлин Девер Оскар 2020 © gettyimages.com

  • Катрина Балф: Оскар 2020

Ну просто нет. Самая лучшая иллюстрация к неправильно подобранному гардеробу, который сильно портит фигуру. И хоть какая ты там супермодель, в таком наряде только на первое свидание, которое закончится ничем.

Катрина Балф Оскар 2020
Катрина Балф Оскар 2020 © gettyimages.com

  •  Кристен Андерсон-Лопес: Оскар 2020

Композитор Кристен Андерсон-Лопес явно собиралась бежать куда-то после Оскара, именно поэтому надела очень удобную обувь. Сочетать ее с довольно странным платьем было не лучшим решением. Зато ее песни для "Холодного сердца" знают миллионы деток во всех уголках мира. 

Кристен Андерсон-Лопес Оскар 2020
Кристен Андерсон-Лопес Оскар 2020 © gettyimages.com


Не пропусти в чем появилась на церемонии Билли Айлиш. Тоже кроссовочки, но намного симпатичнее. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999