Jacquemus at home: сексуальная рекламная кампания по FaceTime с Беллой Хадид в главной роли

Еще одна фотосессия супермодели в веб-формате

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 апреля 2020, 17:45
Мода и красота
Jacquemus at home: сексуальная рекламная кампания по FaceTime с Беллой Хадид в главной роли © instagram.com

Карантин из-за коронавируса вынуждает большинство людей искать способы продолжать работать. Кто-то без проблем окунулся в рабочий процесс, перенеся его домой, а кто-то столкнулся с рядом проблем. А вот журналы, фотографы, модные дома и различные бренды нашли способ продолжать работать, оставаясь дома. Так, некоторые украинские звезды уже успели поучаствовать в онлайн-фотосессиях, а Белла Хадид сделала стильную фотосессию для глянца Vogue Italia. 

В стороне не осталась и сексуальная рекламная кампания "Jacquemus at home", которая также была снята по FaceTime, с Беллой Хадид в главной роли. Съемки без стилистов, парикмахеров и визажистов нашли отклик у многих пользователей Instagram. Супермодель Белла Хадид продемонстрировала некоторые позиции из коллекции Jacquemus Spring 2020.

Времена меняются, и работа из дома приобретает новое значение...
прокомментировала Белла Хадид.

Что ж, результат работы "Jacquemus at home" получился удивительный. Креативность заставляет в очередной раз восхититься таким нестандартным взглядом на моду и рекламную кампанию. Симон Порм Жакмюc снова сделал то, что можно разглядывать еще более тщательнее, чем его дизайнерские работы. 


Ранее мы писали про повседневные образы Джиджи Хадид, которые можно повторить этим летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999