Универсальный крем NIVEA Soft: теперь то, что он берет твой крем - нормальная ситуация

Все, что ты хотела знать об универсальном уходе за кожей

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор

Лера 2020
© depositphotos.com

Возможно, шрамы и украшают мужчин, но сухость кожи, которая становится причиной преждевременного старения рук и появления на лице морщин, точно не делают никого привлекательнее.

Нормально ли то, что мужчины тоже хотят пользоваться уходовой косметикой и следить за кожей? Более чем. Мы уверены, что мужчины часто пользуются кремами, которые находят на полочках в ванной комнате. Причиной этому становится ощущение стянутости кожи из-за сухости и недостатка увлажнения. Однако твои кремы часто не подходят мужчине ни по назначению, ни по типу кожи, ни по обещанному эффекту после. Вряд ли для устранения проблемы ему подойдет твоя anti-age сыворотка или гель для умывания с мерцающими частицами.


Сухость кожи и недостаток ухода


И женщины, и мужчины, и подростки должны уделять одинаковое внимание проблеме сухости кожи лица, рук и всего тела в принципе. Недостаток влаги проявляется в тусклом цвете лица, появлении морщин, сухости кожи. Как правило, эта проблема одинаково беспокоит любые возрастные группы, поэтому с сухостью кожи нужно бороться не только в моменты, когда она приносит дискомфорт (шелушится лицо, трескается кожа на руках, появляются ороговевшие участки кожи по всему телу), но и на постоянной основе, для профилактики этих проблем.


Какие есть варианты?


Вы всегда можете:

  1. коллективно плюнуть на проблему и ждать, когда решать ее будет уже гораздо сложнее. Например, кожа мужчины начнет отслаиваться после каждого бритья, а на твоем лице появятся ороговевшие слои кожи;
  2. купить столько баночек с кремами, что для них придется подыскивать жилище побольше и начать борьбу с проблемой;
  3. найти комплексное решение для всей семьи.
  • Где же искать это “комплексное решение”?

Важно помнить, что кожа отражает все наши привычки - начиная от пищевых и заканчивая вредными. Для того чтобы бороться с сухостью кожи необходимо:

  1. следить за кислотно-щелочным балансом и пить достаточное количество воды (от 1,5 литров в день, в зависимости от требований организма);
  2. изменить пищевые привычки и по возможности сократить употребление жирной пищи, сладостей и газированных напитков;
  3. увлажнять воздух дома и на рабочем месте, чаще проветривать помещение;
  4. перестать использовать мыло для умывания;
  5. ухаживать за кожей и не пренебрегать увлажняющими средствами.

Как выбрать хороший увлажняющий крем для кожи, который подходит для всей семьи? Ответ прост — необходимо учесть универсальность увлажняющего средства.


Универсальный крем NIVEA Soft


  • NIVEA Soft: состав, способы применения

Лера 2020

Первое, на что необходимо обращать внимание при выборе средств для ухода за кожей - это состав. В состав универсального крема NIVEA Soft для всей семьи входят базовые компоненты для увлажнения кожи, которые можно найти и в более дорогих аналогах уходовых средств:

  1. масло жожоба (эффективное средство для увлажнения и питания кожи);
  2. витамин Е (незаменимый компонент, который устраняет шелушение сухой кожи, нормализуя ее липидный баланс).

По сути, универсальный крем NIVEA Soft наполняет кожу необходимой влагой и сохраняет естественное сияние. Твоего мужчину может не интересовать антивозрастной уход или твои специфические баночки с эффектом лифтинга, но мягкость и эластичность и увлажнение кожи - точно в его интересах. 

  • И лицо, и тело - в чем подвох?

Вопреки распространенному заблуждению о том, что кожа на лице требует повышенного ухода, это можно считать лишь половиной правды. Лицу, безусловно, нужно эффективное очищение от косметики и загрязнений окружающей среды, но если речь идет об увлажнении - это касается любого участка кожи, ведь от нехватки ухода будет страдать все тело. Ты сможешь дополнить универсальный крем NIVEA Soft своими любимыми средствами для ухода, а твой мужчина получит возможность пользоваться тем же кремом, что и ты, но официально. 

  • В чем основные преимущества крема NIVEA Soft?

Лера 2020

У крема NIVEA Soft достаточно легкая текстура, которая быстро впитывается, но глубоко увлажняет и питает кожу.

С NIVEA Soft ты сможешь определить самые обезвоженные участки тела и сфокусироваться на устранении проблемы локально, ведь этот крем подходит и для лица, и для рук и для всего тела.

По сути, всего одной баночкой крема вы с партнером закроете основную потребность в увлажнении тех участков тела (в особенности рук и лица, на которые чаще всего наносят универсальный крем NIVEA Soft), которым требуется уход. Выбирай удобный формат для семейного использования (75, 100 или 200 мл крема) и забудь о шелушении кожи.

Использовать универсальный крем NIVEA Soft можно в любое время года - как зимой, когда коже необходимо питание, так и летом, когда степень шелушения напрямую зависит от нехватки увлажнения.

Ну, и приятный бонус - цена. Бюджетное средство для ухода, подходящее и мужчинам, и женщинам - больше не миф. И синонимом к “бюджетно, но эффективно” становится универсальный крем NIVEA Soft. 


Ранее мы писали про 5 трендов макияжа, актуальных в 2020 году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии

символов 999