Подражая Кайли: окрашивание волос, которое может стать самым модным на лето 2020

Мягкий и естественный оттенок волос теперь точно станет трендом в окрашивании

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 июня 2020, 19:00
Мода и красота
Модное окрашивание волос на лето 2020 по примеру Кайли Дженнер © instagram.com

Клан Кардашьян-Дженнер постоянно создает и закрепляет мировые тенденции в моде. Они точно знают что надеть, как накраситься и какой модный оттенок волос выбрать на лето 2020. Кайли и Ким копируют образ Кристины Агилеры, делая его культовым, Кендал наглядно демонстрирует как правильно дефилировать на модных показах, а реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" уже появился даже на Netflix.

Но помимо всего этого, знаменитая семья влияет и на наш стиль. Кто только не учился бэйкингу Ким или не худел на несколько размеров вместе с Холи? Теперь настал черед Кайли Дженнер,которая однозначно знает все о самом модном окрашивании волос на лето 2020.

Карамельный оттенок с аккуратными блондинистыми прядями, переходящими в балаяж, в который перекрасилась Кайли Дженнер, наверняка сможет обогнать по популярности окрашивание в клубничный блонд, что считается одним из лучших оттенков на этот сезон. Стилисты утверждают, что карамельный цвет волос с бликами у лица в оттенке мокко, может стать самым модным окрашиванием на лето 2020. 

Благодаря тому что такой цвет волос выглядит очень мягко и естественно, это окрашивание подойдет всем. Любой цветотип, как и любой цвет глаз будет выиграшно подчеркнут, с таким оттенком. Так что если этим летом ты хотела что-то изменить, то вот тебе отличная идея трендового окрашивания на лето 2020.


Модное окрашивание волос на лето 2020 по примеру Кайли Дженнер

Прически
Модное окрашивание волос на лето 2020 по примеру Кайли Дженнер © instagram.com

Прически
Модное окрашивание волос на лето 2020 по примеру Кайли Дженнер © instagram.com


Ранее мы писали о том, что общего между антисептиками для рук и нарядами Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999