Секс без оргазма? Исправляем ситуацию!

Новая техника секса: оргазм для обоих партнеров, без подвоха.

3 ноября 2010, 17:12
Секс и отношения
В сексе важен не размер, а мастерство. © Thinkstock

По статистике, 97 % женщин получают удовольствие от секса. Но увы, 56% женщин симулируют оргазм. И лишь 29% женщин утверждают, что испытывают оргазм при каждой близости без дополнительной стимуляции клитора. Не густо! Поэтому на радость многим партнерам появился особый метод в сексе – техника коитального выравнивания (ТКВ).

Что такое секс по ТКВ?

Это радикально новый способ близости, предложенный в свое время американским психотерапевтом Эдвардом Эйчелом.

Когда доктор Эйчел опубликовал свои открытия в начале 90-х, встрепенулись даже самые всезнающие сексологи. Настолько они оказались поразительными.

- ТКВ не только повышает шансы для женщины на оргазм во время близости, но и  увеличивает вероятность одновременных оргазмов, - писал доктор Эйчел.
 
Обрати внимание! Несмотря на распространенные представления, шансы на то, что вы во время близости испытаете оргазм одновременно, весьма невелики – если только один из вас не симулянт.


секс украсит оргазм
© Thinkstock
Новый метод в сексе протестировали успешно!

Профессор Эйчел проверил свою теорию по ТКВ на 43 парах.

До применения его техники лишь 23% испытуемых женщин переживали оргазм во время близости, а с помощью ТКВ эта цифра подскочила до 77%.

Примечательно, что ни у одной из этих женщин прежде не было оргазма одновременно с партнером, а при использовании ТКВ такое стало происходить при каждой третьей близости.

Суть нового метода в сексе


Теория здесь весьма проста. Эйчел принадлежит к тем экспертам, которые считают, что женщинам для достижения оргазма требуется клиторальная стимуляция. Вот он и решил, что просто стандартных движений пениса «туда-сюда» недостаточно, и предложил альтернативное «раскачивающее» движение.

Таким образом, ТКВ подвергает клитор ритмичному давлению и поддерживает этот ритм.

секс украсит оргазм
Множественный оргазм - это реально! © Thinkstock
Хотите попробовать? Действуйте!

Позиция для секса. Мужчина ложится сверху на партнершу. Причем и ее, и его таз должны располагаться на одной линии. Партнер вводит пенис, но работает «высоко», поэтому ствол расположен вне влагалища и прижимается к лобку партнерши. Вес партнера распределен по телу партнерши. Кроме того, мужчина не должен опираться на локти. Под действием своего веса партнер подается вперед, в направлении головы партнерши.

Обратите внимание. Нужно следить за тем, чтобы партнер не «сваливался» назад; его таз не должен опускаться ниже таза партнерши. Для эффективности – партнерша может обхватить ногами бедра партнера, расположив на них лодыжки.

Движения во время секса. Для движения оба партнера используют таз, а не руки или ноги. Ключ к успеху – хорошая координация. Если в когда-либо занимались танцами, это благоприятно отразиться на качестве секса.

Главная цель во время полового акта – добиться одинакового ритма, то есть партнеры должны двигаться совершенно одинаково и с одинаковой же скоростью.

При движениях вверх лидирует женщина. При этом партнерша должна давить вперед и вверх, чтобы вынудить таз партнера переместиться назад. При этом партнер позволяет своему тазу немного отодвинуться назад, но сохраняет контакт с тазом партнерши. Во время движения вверх пенис входит во влагалище.

Для движения вниз те же действия совершаются в обратной
последовательности. Партнер давит на таз партнерши – назад и вниз. Партнерша при этом сохраняет контакт, прижимая клитор к основанию пениса. Во время движения вниз пенис перемещается вперед и прижимается к лобку, одновременно неглубоко входя во влагалище. Используются давление и противодавление, а не ввод и вывод пениса.

Оргазм уже близко. Вместо ускорения в конце, как поступают многие пары при близости, идея здесь в том, чтобы поддерживать равномерный ритм. Его не надо  ускорять или замедлять. Если партнеры все сделают правильно, то оргазм наступит одновременно.  А если сразу не получится, всегда можно потренироваться еще.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999