Летние образы для беременных от Сиары: от милых купальников до роскошного вечернего платья

"Body party" беременного стиля певицы Сиары для вдохновения

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 июля 2020, 15:08

О гламурном стиле для беременных больше других знают знаменитости. Летние наряды для беременных от Сиары, Кетти Перри, Роми Стрейд, Софи Тернер и других мировых звезд умиляют огромное колличество фанатов и собирают уйму восторженных комментариев.

Их наряды, подчеркивающие (а иногда и скрывающиеся) округлившийся животик, заявляют а) о скором пополнении в семье, б) о шикарном внешнем виде в любой ситуации. И если до карантина, вызванного коронавирусом, мы могли наблюдать не только домашние фото беременных звезд, а и запоминающиеся появления на красных дорожках, то сейчас, у нас есть отличный шанс вдохновиться стильными повседневными образами для беременных

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитая певица Сиара, которая ждет третьего ребенка, продолжает делиться фотографиями в Инстаграм, демонстрируя свой беременный стиль. В ожидании ребенка, она уже обзавелась целой коллекцией модных купальников и даже показала милые повседневные наряды. Мы собрали самые яркие летние образы беременной Сиары, чтобы ты выделила для себя еще несколько стильных нарядов для беременных на лето 2020. 


Ранее мы писали о том, какие купальники на лето выбрали звезды украинского шоубиза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999