Снова боб: Кайли Дженнер сменила прическу в преддверии 23-го дня рождения

Ставим ставки, как скоро мы увидим ее с наращенными волосами

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
7 августа 2020, 12:40
Мода и красота
Кайли Дженнер сменила прическу © instagram.com

Недавно мы писали о том, что стрижка "тупой боб" стала одной из самых трендовых стрижек на осень 2020. А уже сейчас наглядный пример ее актуальности продемонстрировала Кайли Дженнер. 

Звездный визажист Ариэль Техада опубликовал в своем профиле в Instagram эффектный снимок, на котором Кайли Дженнер показывает не только великолепный вырез (в целом, после такого, прическа не так уж важна), а и свою новую прическу.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер сменила прическу © instagram.com

Основательница Kylie Cosmetics постоянно эпатирует, меняя длину и цвет волос. Но, на этот раз, новый облик связан не просто с переменчивостью натуры, а с предстоящим днем рождения. 22-летняя (еще ближайшие несколько дней) Кайли Дженнер сменила прическу в предверии преждевременного празднования, в кругу семьи и близких друзей. 

Драматическое прощание то ли с возрастом, то ли с волосами, сопутствовалось небольшой вечеринкой и небольшим (по меркам всех участников "Keeping Up With The Kardashians") тортом. Уже ждем сам день рождения Кайли (10 августа), чтобы посмотреть на более масштабное празднование. Или это будет уютный вечер в кругу семьи?


Ранее мы писали о том, что Ариана Гранде показала модный бикини, надеть который еще не поздно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999