
Крупнейшая в Украине образовательная платформа для специалистов индустрии моды провела показ UFEG: Starter Runway, что дал возможность окунуться в пространство, находящееся на пересечении цифрового и реального миров.
На протяжении обучения студенты одновременно овладевали физическим и диджитал-дизайном, поэтому за несколько месяцев не только разработали собственные коллекции, но и создали первое в Украине виртуальное fashion show. 3 сентября дизайнеры продолжили размывать границы между действительностью и виртуальным пространством на Ukrainian Fashion Week, ведь в показе участвовали как реальные модели, так и цифровые аватары, что оживали в лучах прожекторов.
Первый показ на UFW было названо Starter Runway, что весьма символично для начинающих, ведь слово "runway", которым обычно называют модный подиум, значит взлетно-посадочную полосу для самолетов. На шоу свои выпускные коллекции продемонстрировали 11 дизайнеров, студентов UFEG.
Участники Starter Runway:
- Диана Нгуен | Беззаботность
- Георгий Зейков | Мирная одежда
- Яна Данюк | Органическая энергия
- Екатерина Сирык | Сила эфимерного
- Мария Руденко | Право на выбор
- Марина Кузьмина | Стоик
- Елена Гришина | Простые волшебные вещи
- Елена Онищенко | Игра на контрастах
- Елена Попельнюк | Космические бедуинки
- Елена Семененко | К будущему готов
- Мария Сопина | Глобальная амбикультура
Показ UFEG: Starter Runway на Украинской неделе моды NO SEASON Season




























































Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии