Мода на джинсовые юбки макси и миди: как носить тренд сезона осень-зима 2020/21

Плотный деним и длина миди/макси — основной тренд юбок на осень 2020

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
10 сентября 2020, 16:00
Мода и красота
Джинсовые юбки миди и макси — тренд осени 2020 © pinterest.com

Осенние стритстайл-наряды модных трендсеттеров показали целое разнообразие сочетания вещей в готовых образах. Для хорошего разнообразия гардероба на осень 2020, модные показы представили джинсовые миди, которые вскоре стали одними из самых трендовых юбок на осень этого года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После взлетно-посадочной полосы осенне-зимнего сезона 2020/21, многие начали эксперементировать с тенденцией джинсовых юбок длины миди и макси еще в весенне-летний период, не дожидаясь осени. Но, как не крути, в жаркую погоду плотный деним лучше заменить льняными, хлопковыми или шелковыми тканями. А вот на более холодное время, tochka.net рекомендует обратить внимание на джинсовые юбки миди, которые можно интересно обыграть как простой черной водолазкой и теплым свитером, так и шикарной блузкой с объемными рукавами. 

В целом, юбки — отличный способ разнообразить свою коллекцию брюк и джинс. Именно поэтому, чтобы ускорить твои утренние сборы и облегчить жизнь, имея наглядные примеры стильного сочетания, редакция выбрала стильные образы того, как носить трендовые в этом сезоне джинсовые юбки длины макси и миди. Предлагаем тебе увеличить коллекцию идей, как модно скомбинировать свитер этой осенью, с чем надеть легкий кардиган для повседневного образа и с чем же, наконец-то, обуть удобные ботинки на каблуке, чтобы вытянуть свой силуэт. 


Модные аутфиты с джинсовой юбкой миди и макси на осень 2020



А про основные тенденции обуви на осень 2020 ты можешь узнать в нашем материале

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999