Модные тенденции головных уборов сезона осень-зима 2020/21

Трендовые шапки, шляпы, береты, панамы и косынки, которые выделил осенне-зимний модный сезон

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 сентября 2020, 12:10
Мода и красота
Модные головные уборы сезона осень-зима 2020/21 © pinterest.com

Для всех тех, кто выходя из дому прятал шапку в рюкзак, пытаясь выглядеть круче в глазах одноклассников, и для тех, кто до сих пор так и не подружился с головными уборами, хотим сказать одно: никогда не стоит недооценивать силу хорошей шляпы. В действительности, перечисляя причины по которым ты должна обзавестись модными головными уборами на осенне-зимний сезон, необходимо начать с главной функции — защита головы и поддержание тепла в организме. Ну а дополнительным, и не менее приятным, стоит выделить факт того, что с правильными головными уборами ты сможешь создать свой персональный стиль и дополнять образы, как профессионал. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ну, а если тебе недостаточно и этого, то самое время просто взглянуть на модные головные уборы сезона осень-зима 2020/21. Последние тенденции, собранные на модных показах и представленные в последних кампейнах, выделили лучшие шапки, шляпы, береты, панамы и косынки, что идеально подойдут для прохладной погоды. Они обещают украсить любой образ, защитить от холодов и стать лучшим аксессуаром сезона. 

Будь то для дня плохих волос с косынкой, для модного аутфита во французском стиле с беретом или для запоминающего стритстайл-образа с панамкой, tochka.net выбрала самые модные головные уборы сезона осень-зима 2020/21. Приготовься к тому, что не все тенденции шляп будут практичны в повседневности. Но, они точно будут оригинальными аксессуарами, что выделят из толпы. 


  • Косынки — трендовый головной убор сезона осень-зима 2020/21

"Бабушкин тренд" смог не только подарить мотивы с деревней в лукбуках некоторых брендов, но и войти в наши жизни под званием главного аксессуара последних сезонов. Взлетно-посадочные полосы предложили нам интересные идеи того, как должны выглядеть аутфиты с косынками в холодное время года. Но мы то начали эксперементировать еще весною, сразу после показов, так что с тем, как носить модные в 2020 косынки мы точно разберемся.


  • Береты — трендовый головной убор сезона осень-зима 2020/21

Чтобы создать образ парижанки мы даже пытались найти способы, как носить берет летом. Но классические фасоны из фетра драповой ткани, кожи, замши и даже вязанные береты — это несменный атрибут среди головных уборов осенне-зимнего сезона. Берет на голову, а круассан заберешь из пекарни по дороге в офис!


  • Панамы — трендовый головной убор сезона осень-зима 2020/21

Еще в коллекции fall-2019 модного бренда Nina Ricci были предложены теплые панамы для ношения в осенне-зимнем сезоне. Но в 2020 году эта тенденция станет еще масштабнее. Fendi, Valentino, Christian Dior и другие мировые бренды предложили сочетать фетровые, меховые и кожаные панамы с плащами и пальто. Выглядит роскошно, попробуй и ты.


  • Шляпы — трендовый головной убор сезона осень-зима 2020/21

Лето предлагало нам интересные фасоны соломенных шляп с широкими (очень широкими) полями. Осенью 2020 же коллекции нацеленны на более классические варианты шляп с широкими полями. Они будут идеально сочетаться с классическими пальто и дубленками, так что выбирай модные фасоны верхней одежды 2020/21 и начинай стилизовать свои образы как профессионал. 


  • Кашемировые шапки — трендовый головной убор сезона осень-зима 2020/21

Простые фасоны кашемировых шапок идеально подходят для комбинирования в спортивных и стритстайл образах. Коллекции осень-зима 2020/21, чаще всего, предлагают шапки без манжетов. Они добавляют образу большей непринужденности. А вот варианты с манжетами и то, как их можно обыгрывать, могут добавить изюминки в персонализации твоего стиля. 


А о главных тенденциях обуви на осень 2020 ты можешь узнать в нашем материале

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999