Чёрная маска, ферментный пилинг, эликсир для лица и другие бьюти-новинки осени

Рассказываем обо всём самом интересном в мире красоты

Даша Калинина
Даша Калинина
главный редактор
25 сентября 2020, 18:55
Мода и красота
Новинки косметики осень 2020 © instagram.com/yvesrocherua; pinterest.com

Новинок к началу сезона вышло не так много — индустрия ещё не восстановилась после карантинного лета. Но из того, что появилось, мы выбрали самое интересное. Обновлённая легенда Estée Lauder, пудра-эксфолиант Mary Kay, чёрная маска Avon, эликсир для лица Sensai и другие бьюти-новинки осени — в нашей подборке.

Бальзам "Универсальный уход за волосами" Baume Botanique Universel Yves Rocher

Эта новинка — концентрированный продукт для комплексного ухода, который идеально подходит для сухих волос. Ты можешь использовать его как ночную маску (наносить перед сном), как дневной крем и как средство для стайлинга. У бальзама нежная текстура и 98% натуральных ингредиентов в составе. Главный компонент — масло жожоба, которое известно своими чудесными восстанавливающими свойствами.

Baume Botanique Universel Yves Rocher
  Baume Botanique Universel Yves Rocher   © yves-rocher.ua

Цена: ок. 320 грн

Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair, Estée Lauder

Мы давно знаем про этот продукт — компания Estée Lauder произвела фурор в 1982 году, когда выпустила первую в индустрии восстанавливающую сыворотку. В этом году эксперты марки решили обновить формулу, так как сделали открытие в области эпигенетики. Теперь сыворотка обещает ещё более эффективно восстанавливать кожу и стимулировать выработку коллагена — через три недели мимические морщинки должны стать менее заметными.

Advanced Night Repair, Estée Lauder
Advanced Night Repair, Estée Lauder © esteelauder.com

Цена: ок. 2300 грн (30 мл)

Пудра-эксфолиант Mary Kay Naturally

Интересный продукт из новой линейки, который мягко отшелушивает клетки, очищает поры и обновляет кожу. В составе есть абсорбенты и успокаивающие ингредиенты, а вот ПАВ, силиконов, минерального масла и спирта там нет.

Mary Kay Naturally, Exfoliating powder
Mary Kay Naturally, Exfoliating powder © marykay.ua

Цена: ок. 840 грн

Лосьон для лица CeraVe SA Lotion For Rough & Bumpy Skin

Это продукт от любимой многими марки создали для огрубевшей и неровной кожи. Акне бывает разных форм и проявляется у всех индивидуально. У кого-то — это небольшие бугорки на щеках, которые по сути даже не прыщики, а образования кожного сала. Этот лосьон обещает справиться с закупоренными порами и отшелушить скопившиеся мёртвые клетки. В итоге лицо станет более ровным и гладким.

CeraVe SA Lotion For Rough & Bumpy Skin
CeraVe SA Lotion For Rough & Bumpy Skin © cerave.com

Цена: ок. 500 грн

Чёрная тканевая маска "Защита и увлажнение", Avon

Любопытный продукт, который работает на коже благодаря антиоксидантам и водорослям алгае. У маски нетипичный для тканевых цвет — чёрный, а обещает она нам три эффекта: защиту, очищение и восстановление. Чтобы смешать все ингредиенты и пропитать маску, нужно сложить упаковку пополам и переломить её.

Маска «Защита и увлажнение», Avon
Маска «Защита и увлажнение», Avon © avon.ua

Цена: ок. 200 грн (3 шт.)

Двухфазный эликсир для лица Dual Essence, Sensai

В составе — смесь лёгких масел и эссенция, которые не только интенсивно увлажняют, но и придают сияние. Когда встряхиваешь флакон, две фазы смешиваются, эликсир наполняется пузырьками воздуха — и средство полностью впитывается, не оставляя никакой плёнки.

Dual Essence, Sensai
Dual Essence © sensai-cosmetics.com

Цена: ок. 3000 грн

Ферметный пилинг для всех типов кожи Marie Fresh Cosmetics

Новинка украинского бренда, которая запускает на коже процесс "генеральной уборки", разбирая мёртвые клетки на аминокислотные кусочки. Всё благодаря ферментированному экстракту ягод клюквы. Также в составе есть ферменты, выделенные из граната — они увлажняют и помогают регенерировать кожу, стимулируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты. А трегалоза — "грибной" сахарид — защищает кожу от агрессивного воздействия хлорированной воды и перепада температур.

Ферментный пилинг Marie Fresh Cosmetics
Ферментный пилинг Marie Fresh Cosmetics © mariefreshcosmetics.com

Цена: ок. 500 грн

Концентрат Сleanance Comedomed, Avene

Французская марка выпустила новинку для молодой кожи, которая должна бороться с акне и уменьшать появление высыпаний на 22% через неделю. В основе продукта — экстракт расторопши пятнистой, который помогает остановить развитие комедонов на ранней стадии и не даёт воспалению развиться. У концентрата удобная текстура водного геля, он быстро впитывается и освежает кожу. 

Сleanance Comedomed, Avene
Сleanance Comedomed, Avene © pinterest.com

Цена: ок. 430 грн


Обрати внимание на наш материал про пилинг в домашних условиях.

А ещё почитай о том, как сделать макияж с красной помадой в стиле голливудских красоток. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999