Подарить "вечную любовь": оригинальный сюрприз ко Дню святого Валентина

Когда благотворительность — лучший подарок

12 февраля 2021, 15:40
Твой выбор
Что подарить на День святого Валентина © Depositphotos

Если ты устала искать подарки родным и любимым ко Дню святого Валентина, а времени на то, чтобы придумать оригинальный подарок остается все меньше и меньше. Успокойся, возможно у нас есть отличная идея как порадовать твою вторую половинку в День всех влюбленных. Всего на несколько дней, до 14 февраля, благотворительная платформа dobro.ua предлагает своим пользователям приобрести для себя или своих любимых вечную любовь.

Что подарить на 14 февраля
Что подарить на День святого Валентина © пресс-служба

 

Так, украинские благотворители решили, что валентинками и цветами празднику уже не поможешь, а вместо забронированного столика в ресторане, которых ты, кстати, уже не найдешь, можно подарить что-то, что будет жить пока бьется сердце.

Впервые благотворительные фонды взяли на себя сложную задачу спасти всех детей с пороками сердца, потому что государство их в этом году просто бросило. Мы хотим, чтобы люди могли дарить друг другу любовь, а их любовь заставляла детские сердца биться,
рассказывает Ирина Гуцал директор платформы dobro.ua.

Среди валентиновских приобретений на платформе, вы можете "почувствовать любовь" за 1 гривну, "найти свою половинку" за 30 гривен и главный лот "вечная любовь" за 365 гривен.

После осуществления платежа, на почту придет именно то письмо с подарком,  который ты так долго ждала.

Инициатива ко Дню влюбленных осуществляется в рамках национального проекта "Гривна в день", цель которого спасти жизни 600 детей с врожденными пороками сердца. Любая перечисленная сумма — спасенное сердце маленького украинца. Это именно тот случай, когда любовь действительно будет биться в сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999