6 роскошных аутфитов: Маша Ефросинина поделилась образами со съемок "Лиги смеха"

Украинская телеведущая решила вспомнить, как прошли 6 выпусков телевизионного шоу

tochka.net
tochka.net
автор
13 апреля 2021, 17:05
Мода и красота
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Стиль Маши Ефросининой всегда отличается сдержанностью и продуманностью каждой детали. Украинская ведущая одинаково хорошо выглядит и в чулках во время телевизионных съемок, и в одежде премиальных мировых брендов во время публичных мероприятий. 

В феврале этого года 41-летняя телеведущая дебютировала в роли тренера нескольких юмористических команд в рамках комедийного шоу "Лига смеха". Для Маши это стало способом проверить свои способности в новом амплуа, для участников — право поработать с новым тренером, а для зрителей — возможность полюбоваться прекрасным стилем украинской телеведущей. Но, адаптивный карантин изменил не только цены на такси, а и поставил на паузу съемки развлекательного шоу. Продюсеры проекта были вынуждены приостановить его на неделю. Чтобы продолжить съемки им пришлось ограничить количество присутствующих, полностью запретив присутствие зрителей в зале. В своем заявлении телеведущая отметила, что это значительно усложнит работу артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Запись будет проходить без зрителей в зале, а для артистов это усложняет выступление в разы! Но зато финалу быть,
— подписала публикацию Маша.

Чтобы подготовиться к новому выпуску Маша Ефросинина решила вспомнить все 6 образов, в которых она появлялась в тренерском кресле и спросить, какой из нарядов понравился зрителям больше всего. Каждый из аутфитов представлял работы украинских брендов, среди которых были SIX., Olēnich, ELENAREVA, а также GUDU. 

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно Эльза Хоск показала идеальную панаму весна-лето 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999