5 способов стать желанной

Как бороться с сексуальной ленью любимого.

27 ноября 2010, 00:00
Секс и отношения
Соблазняй мужа каждый день! © Thinkstock

Если со временем вы почувствовали, что  ваш любимый стал не таким страстным в постели, как прежде, не нужно отчаиваться! Расшевелить сексуального лентяя несложно. Включите фантазию и вспомните, чего недоставало вашим с мужем отношениям в сексуальном плане. Старайтесь разнообразить секс новинками, и ваш любимый точно не останется равнодушным.

Меняем имидж

Чтобы привлечь к себе его внимание, нужно время от времени меняться. Сегодня вы романтичная блондинка, завтра - страстная брюнетка, а послезавтра - рыжая кокетка. Ваш мужчина будет рад таким изменениям и обязательно захочет опробовать в постели всех этих персонажей. Будьте изобретательными! Обновляйте гардероб, покупайте сексуальное белье и радуйте им своего возлюбленного.

желанная
© Thinkstock
Принимаем ванну

Сексологи утверждают, что совместное принятие ванны дарит отдых и возобновляет силы, значительно улучшая вашу сексуальную жизнь. Затащите своего любимого в ванну или попарьтесь вместе в сауне. Купите для ванны специальную пену в секс-шопе. Она содержит ароматические масла и афродизиаки. Начните сексуальные игры прямо в ванне, сделав друг другу эротический массаж.

Сказки на ночь

Поставьте в спальне телевизор и время от времени пересматривайте вместе эротические фильмы. Можно  рассматривать вдвоем картинки из Камасутры, а затем пытаться повторить и запомнить некоторые позы из древней книги любви.

желанная
© Thinkstock
Побольше романтики!

Вспомните ваши общие даты: день знакомства, свадьбы, первый поцелуй или первый секс. Чем не повод для романтического ужина и бурной ночи? Красиво накройте стол, приготовьте блюда из продуктов-афродизиаков (морепродуктов, зелени, ананасов), купите бутылку шампанского. Не забудьте зажечь свечи и поставить негромкую музыку.

В путешествие на выходные

Психологи говорят, что путешествия по незнакомым местам действуют на пары, переживающие кризис в отношениях, как волшебный эликсир. Совсем не важно, пройдут  ли ваши выходные  в Париже, на Крымском побережье или в Карпатах, главное, чтобы  в это время вы принадлежали только друг другу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Любитель 13 лет назад

    продолжение:
    Афродизиаки – овощи
    На третьем месте в рейтинге афродизиаков стоят овощи, такие как корень петрушки, морковь, сельдерей, артишок. Сюда же можно отнести грецкие орехи и авокадо.
    Что же может быть общего у столь разных по вкусу, виду и запаху продуктов? Сексологи считают, что возбуждение происходит за счет большого количества витамина C, провитамина A и витамина E, недостаток которых угнетающе действует на половую функцию. Правда, эксперты утверждают, что употреблять овощи-афродизиаки следует постоянно, а не раз в году, так как восполнить дефицит витаминов в одночасье вряд ли удастся. (из блога тренингового портала )

    Прокомментировать Мне нравится
  • Любитель 13 лет назад

    Афродизиаки – морепродукты
    Мидии, морские гребешки и омары богаты минералами (железо, медь, кальций, йод, фосфор) и витаминами (B1, B2, В3), которые способны разбудить в человеке вулкан страстей. Впрочем, самым главным возмутителем сексуального спокойствия специалисты признают устрицу. Этот моллюск богат редкими аминокислотами и цинком, которые стимулирует производство мужского полового гормона – тестостерона, отвечающего за сексуальное желание.

    Афродизиаки – специи
    На втором месте по силе воздействия на сексуальное желание стоят специи. Их добавление способно превратить в возбуждающее средство даже самое обычное блюдо и напиток.
    Разжечь огонь в постели способен красный и черный перец, горчица, имбирь и куркума. Происходит это за счет стимуляции «внутреннего огня», другими словами, улучшения кровообращения, в том числе и в органах малого таза.
    Что же касается эфирных масел, содержащихся в специях, то здесь стоит обратить внимание на гвоздику, тмин,

    Прокомментировать Мне нравится