Где купить оригинальный подарок на Новый год? (фото)

36 стран предложат тебе свои товары на Рождественской благотворительной ярмарке.

2 декабря 2010, 13:50
Дом
Рождественская благотворительная ярмарка © МЖКК

Международный женский клуб Киева (МЖКК) - International Women's Club of Kyiv (IWCK) приглашает всех желающих посетить  4  декабря в Киеве 18-ую Рождественскую благотворительную ярмарку.  

О ярмарке

Рождественская благотворительная ярмарка - это поистине масштабное событие международного значения. Речь идет не только о приятном времяпрепровождении с пользой для себя - это реальная помощь нуждающимся. Для гостей, в свою очередь, это прекрасная возможность ознакомиться с широким разнообразием товаров со всех уголков Земли и приобрести их по разумной цене.

Посетители ярмарки смогут приобрести сувениры, промышленные товары и изделия декоративно-прикладного искусства на стендах 36 посольств и представительств различных стран мира, а также на стендах МЖКК.

ярмарка
© МЖКК
Развлечения для посетителей

Посетители ярмарки смогут поучаствовать в большой лотерее, открытом и закрытом аукционах, где можно будет выиграть интересные призы и подарки: от авиабилетов и сертификатов на аренду авто до бытовой электроники и новогодних наборов.

На главном стенде выставке - стенде Комитета по благотворительности МЖКК - представительницы Клуба и сотрудники благотворительных организаций предоставят гостям информационные материалы и предложат приобрести новогодние подарки и сувениры, изготовленные руками тех людей, о которых заботится Клуб.

На  сувенирных стендах будет представлен интереснейший выбор подарков и сувениров - от елочных игрушек до изделий Киевских художников, декораторов, и керамистов.

Для детей

Для юных гостей выставки будет работать детский уголок, организованный иностранными школами Киева: Британской Международной, Киевской Международной, Печерской Международной.

Маленьких гостей ждут конкурсы, фотосессии с Дедом Морозом и Санта-Клаусом,  кружок рисования и декорирования, а также малая лотерея. В этом году впервые будет организован силами волонтеров стенд Украины, широко представляющий многообразие и красоту страны.

ярмарка
© МЖКК
Кто проводит ярмарку

Организация и проведение этого мероприятия - целиком заслуга женщин из разных стран, которые объединили свои усилия и создали неповторимую атмосферу праздника и взаимопомощи. Все они - волонтеры, которые делают все возможное для достижения мира и гармонии в обществе.

Международный киевский женский клуб был основан в 1992 году небольшой группой женщин, эмигрировавших в только что провозгласившую независимость Украину. Основная цель - собрать вместе женщин со всего мира для осуществления различных благотворительных, культурных и социальных проектов.

Клуб зарегистрирован как благотворительная организация, так как все его мероприятия направлены на сбор средств для благотворительных целей. На сегодня Клуб насчитывает более 300 участниц из разных стран.

Ежегодно деятельность Международного киевского женского клуба поддерживается благодаря многочисленным спонсорам.

Рождественская ярмарка откроет свои двери для всех желающих 4 декабря  в 10.00. Официальное открытие с участием СМИ и послов государств-участников выставки начнется в 09.00.

Место проведения - выставочный зал Торгово-Промышленной палаты Украины, ул. Большая Житомирская, 33.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999