"Лайфемин" подготовил 110 подарков к лету: подробности

Бренд разыгрывает роскошные наборы и продукцию среди поклонниц

tochka.net
tochka.net
автор
20 июля 2021, 12:30
Здоровье
Промо
Lifemin © пресс-служба

Каждая женщина с нетерпением ждет лето. В детстве, мы мечтаем о встрече с друзьями, мороженом, поездках к бабушке, загаре и отдыхе. Когда начинается взрослая жизнь: работа, дети, семья, наши мечты постепенно объединяются с семейными потребностями.

Проходит время, мы становимся старше и начинаем чувствовать изменения в организме, с которыми знакомится каждая женщина — климакс. Именно тогда, лето становится не такой ожидаемой временем, как раньше, ведь сильнее чувствуем: приливы жара и потливости, перепады настроения и повышенную раздражительность. Пережить эти ощущения летом, иногда бывает очень сложно, а мысль про лето становится не такой привлекательной, как раньше.

К счастью, современные женщины могут позволить себе не тратить время на климакс и наслаждаться жизнью, ведь для уменьшения проявлений климакса есть Лайфемин. На основе растительных экстрактов, Лайфемин способствует уменьшению проявлений климактерического синдрома: приливов, раздражительности, резких изменений настроения, ночной потливости и нарушений сна.

А этим летом, Лайфемин приготовил 110 подарков для своих поклонниц!

Первые 100 участников, которые выполнят условия Акции, получают в подарок Лайфемин, а среди всех участников будет разыграно 10 комплектов известного бренда — Lancome.

Чтобы получить подарки, тебе необходимо:

  1. Подписаться на страницу Лайфемин в Фейсбук и поставить "+" под рекламным постом.
  2. Заполнить анкету (ссылка на которую указанную в рекламном посте), и стать участницей розыгрыша набора.

Присоединяйся к странице Лайфемин в Фейсбук и принимайте участие в розыгрыше, который состоится 19 августа. Не трать время на климакс, наслаждайся жизнью.

Акция длится с 19 июля по 15 августа 2021 года. Ознакомиться с Официальными Правилами Акции можно на сайте.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999