Королевский масс-маркет: Кейт Миддлтон в платье из Zara

Наряд, который идеально подойдет для любого официального мероприятия

tochka.net
tochka.net
автор
5 октября 2021, 20:00
Мода и красота
Кейт Миддлтон © gettyimages.com

Королевский дресс-код может ограничиться не только на роскошных нарядах, как, к примеру, золотистое платье Jenny Packham, которое герцогиня Кембриджская примерила на презентацию фильма "Не время умирать". Кейт Миддлтон также часто возвращается к истокам уже сформированного личного гардероба и надевает архивные наряды, по-новому их обыгрывая.

Так, во время нового светского выхода Кейт Миддлтон надела платье из Zara с воротником-бантом и плиссированной юбкой длины миди. Свой модный ансамбль она дополнила лаконичными серыми лодочками Hugo Boss, часами Cartier и лаконичными минималистичными украшениями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages.com

В таком наряде герцогиня посетила Университетский колледж Лондона, чтобы поговорить с ведущими экспертами об их новом исследовании "Дети 2000-х". Её королевское высочество, которая сама является матерью троих детей, отметила большую важность этого исследования.

Наше раннее детство формирует нашу взрослую жизнь. Знание о том, что оказывает наибольшее влияние в это важное время, имеет основополагающее значение для понимания того, что мы как общество можем сделать для улучшения нашего будущего здоровья и счастья. Я приверженец поддержки более глубоких исследований в этой жизненно важной области и рада встретиться со всеми, кто отвечает за исследование на этом раннем этапе,
— прокомментировала Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages.com


Недавно Кейт Миддлтон покорила соцсети total white образом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999