Как носить кожаные брюки: соблазнительное сочетание от Санты Димопулос

Победительница "Танцев со звездами" показала стильный аутфит для путешествий

tochka.net
tochka.net
автор
20 октября 2021, 19:10
Мода и красота
Санта Димопулос  © instagram.com

Кожаные брюки — соблазнительный тренд, которые не планирует покидать взлетно-посадочную полосу ещё долгое время. И если на начальных этапах его популяризации мы учились сочетанию кожаных лосин в повседневных образах, то осенью 2021 модные эксперты рекомендуют выбирать брюки прямого фасона. А вот украинская певица Санта Димопулос во время своего путешествия во Францию сделала ставку на обтягивающие брюки.

Победительница "Танцев со звездами" поделилась с подписчиками модным аутфитом, который подойдёт для путешествий и каждодневных образов. Так, Санта остановила свой выбор на кожаных обтягивающих брюках в чёрном цвете, скомбинировав их с полупрозрачным свитером в светло-бежевом оттенке. Удачное сочетание помогли дополнить чёрная косуха, ботинки на грубой подошве и стильная плюшевая сумка из искусственной шерсти в тон свитера.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © instagram.com

В опубликованном посте Санта Димопулос также поделилась с подписчиками впечатлениями от путешествия по Парижу. По словам артистки, трёх дней катастрофически мало, чтобы увидеть главные достопримечательности столицы Франции. 

Мы прилетели всего лишь 3 дня назад и я пыталась успеть всё. Впрочем — безрезультатно. Париж не терпит спешки,
— рассказала певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999