Заглянем в прошлое: кем ты была в прошлой жизни по знаку зодиака

Королева, пират или гадалка?

tochka.net
tochka.net
автор
18 ноября 2021, 20:30
Гороскоп
Кем ты была в прошлой жизни по знаку зодиака? © кадр из фильма

Люди хотят знать не только будущее, но и любят заглядывать в далекое и мистическое прошлое, которое не найти в учебниках по истории. Мы решили поразмыслить над тем, кем могли бы быть в прошлой жизни представительницы разных знаков зодиаков и вот, что вышло.

Овен — воительница или пират

via GIFER

Яркие и смелые Овны могли с легкостью быть мужественными воительницами (Ксена отдыхает) или же талантливым корсаром, командующим толпой неуправляемых головорезов и кричащим: "На абордаж". Действительно, что еще надо веселым и подвижным Овнам? Махать саблей, отправить предателя на виселицу, ну а в перерывах между этими увлекательными занятиями пить ром и хохотать.

Телец — помещица

Тельцу много не надо, но и мало тоже, желательно, чтобы все было стабильно и комфортно: небольшой особнячок (минимум с тридцатью комнатами), кресло-качалка (чтобы греться на под лучами приветливого солнышка), мурчащий котик, ну и пару-тройку сотен крепостных. Мужа тоже подавай, да не простого, с званием и должностью, чтобы не только содержал все это поместье, но и еще перед глазами часто не маячил. Пить чай, любуясь родными красотами, гладить кота и гонять крепостных по разным просьбам — вот оно счастье.

Близнецы — философ или прославленный мыслитель

Умеющие подать себя Близнецы точно не остались бы без славы в прошлом. Любители глубокомысленно рассуждать об устройстве мира, чтобы никто ничего не понял, но все стали ими восхищаться – вот истинное призвание Близнецов. Философствовать они будут не безрезультатно: и голодными не останутся, и свое имя впишут в историю.

Рак — гадалка или врачеватель душ

via GIFER

Альтруистичные Раки могли не только сопереживать и помогать нуждающимся, но еще и определять судьбы. Предсказать дальнюю дорогу, казенный дом или смертельную опасность — раз плюнуть. Все бы ничего, но такие предсказания с регулярной точностью сбывались. Нет, не из-за дара предвидения, а из-за умения убеждать.

Лев — актриса или поэтесса

Больше всего на свете Львы любят блистать, а еще могут заболтать кого угодно. И если ты не была прославленным поэтом, то, наверняка, блистала на театральных подмостках. А поскольку женщине в театре анафема обеспечена (явно ж неправедную и скромную жизнь она ведет), то можно не сдерживать себя и вовсе и проживать свою жизнь на полную: кутить, любить, гулять и страдать.

Дева — повитуха или ученая

Если ты не была Склодовской-Кюри, то любовь к науке и экспериментам все же присутствовала в твоей жизни. Если не удалось пробиться в верхи научного сообщества, ты с легкостью могла стать самым незаменимым человеком в прошлом. Кем? – повитухой. Медицинская система не развита, к доктору попробуй пробейся, а повитуха тут как тут. Женщины все равно будут рожать, а потом еще и за советами придут. Вот тогда-то и наступит время для открытий и экспериментов, которые так любит Дева.

Весы — фрейлина или революционерка

via GIFER

Обостренное чувство справедливости могло подтолкнуть Весов к вполне рискованным действиям — революциям. Но, а любовь к прекрасному и умение гармонизировать пространство одним своим присутствием – прямая дорога в фрейлины. Работы у придворных барышень действительно непыльная: ходить в платьице и сопровождать монарших особ в разных поездках, крутить романы с придворными кавалерами, а на досуге сплести несколько интриг и устроить дворцовый переворот (ведь справедливость должна восторжествовать, верно)?

Скорпион — куртизанка или шпион

Жизнь мистического и загадочного Скорпиона была окутана тайнами. Острый ум и умение добиваться целей помогали оставаться Скорпионам весьма известными и пользующимися популярностью людьми. Привлечь лучшие мужские умы в новый салон, а потом и "съесть" за очередным ужином их выдающиеся умы и сердца, а на закуску оставить жалкие душонки. А еще выведать парочку государственных тайн и продать их по лучшей цене — это умели и часто практиковали Скорпионы. И если в прошлой жизни ты не была Мата Хари, то ее коллегой так точно.

via GIFER

Стрелец — мятежница или расхитительница гробниц

Дух авантюризма, жажда нового, а также неподражаемое умение наставлять, воодушевлять и вести на бой со злом были отличительными чертами Стрельцов и в прошлом. За это, правда, они могут поплатиться жизнью и быть сожженными на костре. Ну что ж, без проблем никуда. Если хочешь более таинственной жизни, можешь примерить на себя образ Лары Крофт.

Козерог — королева

Волевой характер, несгибаемая воля — с таким характеристиками королевой быть проще простого. А умение следить за территориями и хозяйством, а еще вовремя казнить и миловать виновных — такая работенка Козерогам точно по душе.

Водолей — путешественница

Любовь к передвижениям, переменам и приключениям у Водолеев в крови, поэтому их ничто не могло удержать дома. Их всегда манили новые, неизведанные земли, пусть даже населенные Каннибалами, дикими племенами или странными животными.

Рыбы — жрица культа

Немного мистические и уверенные в себе Рыбы могли с легкостью посвятить свою жизнь служению какому-нибудь культу (и чем страшнее, тем лучше). И дело не только в желании избавиться от своего унылого общества, а и в искренней вере Рыбы. А также привлекают толпы восторженных адептов, которым порой стоит давать представления с подготовленными реквизитами, а все остальное время заниматься ничегонеделанием и прохлаждаться в своей мрачной обители.


Ранее мы рассказывали, какие фильмы стоит посмотреть вечером разным знакам зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999