Фан-гороскоп на 2022 год: версия 2.0, задорная и алкогольная

Как весело и игристо провести новый год

tochka.net
tochka.net
автор

Гороскоп 2022 для всех знаков зодиака
Гороскоп 2022 для всех знаков зодиака © lookstudio, freepik.com

Посмотрели мы тут на звезды, почитали предсказания и подумали: тебе точно нужен веселый, задорный гороскоп на следующий год. А чтобы твое новогоднее желание точно сбылось, под каждый знак мы подобрали бутылочку игристого вместе с итальянским брендом Fiorelli. Так что готовься надеть все блестящее сразу, выпить бокал и ворваться в Новый год смело и ярко.

Овен

Фиорелли
Гороскоп 2022 для Овна © Ali Pazani, pexels.com

Несущиеся напролом со скоростью болида Овны в 2022-м будут иметь бешеный успех, признание и аплодисменты публики. Тебе воздадут за былые заслуги, а потом догонят и еще раз воздадут. Чтобы оставаться на коне (а точнее, на Черном Водяном Тигре), нужно уметь распознавать врага издалека. Будь собакой-подозревакой с новыми людьми и коллегами: если заметишь, что кто-то роет тебе яму — не раздумывая закапывай его туда. Но не прыгай на людей с криками "Банзай!" — звезды просят тебя быть мягче, аккуратнее, хитрее.

Что стоит попробовать в 2022. Брак, если ты там еще не была. Или хотя бы завести кота.

Для настроения. Для дерзких и волевых Овнов идеальным будет сладкое игристое Fiorellі Fragolino Rosso. У него яркий клубничный вкус, ягодный аромат и гранатово-красный цвет — то, что нужно для начала года.

Телец

Гороскоп 2022 для Тельца
Гороскоп 2022 для Тельца © Arsham Haghani, pexels.com

Верным и добродушным Тельцам пора наконец сбросить ярмо и научиться говорить "нет". Незачем одалживать подруге последние деньги и вызываться организовывать корпоратив.

Еще в этом году тебе стоит заняться самообразованием. Чтобы год был действительно нескучным, оставь в покое бизнес-литературу от инфоцыган и выбери хорошие курсы. Сейчас за пару сотен гривен в неделю можно пойти хоть в маркетологи, хоть в танцовщицы. 

Что стоит попробовать в 2022. Записаться на беговой марафон, осилить два километра, но все равно гордиться собой.

Для настроения. После утомительного дня хорошо будет расслабиться под Fiorelli Pesca Mellow — игристое соломенно-золотистого цвета со сладким вкусом персика.

Близнецы

Гороскоп 2022 для Близнецов
Гороскоп 2022 для Близнецов © lookstudio, freepik.com

Под твоей рукой будет расцветать все — от кактусов до мужчин. Покорится даже непокоримое — в конце концов, человечество изобрело луноходы и Бритни Спирс не для того, чтобы пасовать перед пирогами, которые тебе нужно испечь для свекрови. Смело включай ораторское мастерство и убеждай людей следовать за тобой — пойдут как миленькие. А когда ты среди своих приобретешь официальный статус гамельнского крысолова, пора переходить на городской масштаб. Из Близнецов может получиться вполне приличный депутат — как минимум.

Что стоит попробовать в 2022. Прокатиться на сноубайке или освоить подледный дайвинг.

Для настроения. Новинка от бренда Fiorelli — Brut. Классическое белое игристое вино со вкусом свежих яблок и цедры лимона. Гедонисты Близнецы оценят.

Рак 

Гороскоп для Рака 2022
Гороскоп 2022 для Рака  © Ali Pazani, pexels.com

Тонкие и хрупкие домоседы Раки в новом году забьются в свою уютную норку и не захотят вылезать до весны. Когда пересмотришь все, что приготовил для тебя Netflix, и съешь все запасы бабушкиного варенья — поймешь, что жизнь идет куда-то без тебя. Поэтому понесешься на всех парах восполнять социальные дефициты. Не переусердствуй и перестань учить людей жить (мы знаем, ты это любишь). Пусть они как-нибудь сами разбираются со своими катаклизмами, тем более что понятие "непрошеный совет" сегодня уже приравняли практически к буллингу. 

Что стоит попробовать в 2022. Посмотреть современную балетную постановку или поучаствовать в конкурсе поедания бургеров.

Для настроения. Красивое золотистое сладкое игристое Fiorelli Moscato Spumante Dolce — как и все вина бренда, изготовлено в регионе Пьемонт, аромат умопомрачительный. В аромате — личи, ананас, дыня и мед, а во вкусе — яркие ноты спелого винограда сорта мускат.


Почему Fiorelli?

  • Все игристое бренд изготовляет в Италии из местных сортов региона Пьемонт.
  • Высокое качество по привлекательной цене.
  • Широчайший ассортимент. Можно найти буквально все и попробовать то, о чем не слышала, даже безалкогольное игристое в двух форматах — в бутылке и в баночке, которую удобно взять с собой. 
  • Можно удобно заказать с доставкой сразу много разных видов (под Новый год особенно актуально) на rozetka.com.ua.

Лев

Гороскоп для Льва 2022
Гороскоп 2022 для Льва © Vine, pexels.com

Царственные замашки в этом году Львам совершенно не пригодятся. Звезды советуют спуститься на землю и обратить внимание на простых смертных. Да, возможно, тебя раньше не прельщал Костик-слесарь. Зато парень хороший, обещал носить на руках все твои прелести до конца жизни. Подумай, может, тебе не так уж нужно показывать в Инстаграме новые сумочки, а хочется простого и понятного — чтобы сделали массаж ног после работы и борщом с пампушками накормили?

Что стоит попробовать в 2022. Отказаться от соцсетей хотя бы на неделю или уехать туда, где Сеть не ловит.

Для настроения. Бестселлер бренда — Fiorelli Fragolino Bianco со сбалансированным сладким ягодным ароматам и вкусом земляники.

Дева

Гороскоп 2022 для Девы
Гороскоп 2022 для Девы © Ali Pazani, pexels.com

Знаменитые максималисты и любители все делать на пятерку Девы в этом году поспешат к новым увлечениям. Выбирая между тяжелыми наркотиками и ЗОЖ, выбирай второе, пожалуйста. 2022-й будет максимально тебе в этом способствовать. Но не доводи дело до крайностей. Когда выучишь все названия коктейлей со спирулиной в кафе под домом и научишься заворачиваться в тараксвасану (только не сломай себе ногу!), можешь считать дело сделанным и переходить к новым вершинам. 

Что стоит попробовать в 2022. Сделать короткую стрижку или поехать в самую глухую деревню.

Для настроения. Безалкогольный напиток Fragolino Bianco от Fiorelli. Не переживай, это все то же любимое игристое, только прошедшее процесс деалкоголизации. Не оставаться же без новогодних пузырьков, даже если ты решишься на экстремальный ЗОЖ. 

Весы

Гороскоп 2022 для Весов
Гороскоп 2022 для Весов © Ali Pazani, pexels.com

В этом году ты будешь само терпение и доброжелательность. Даже начальница Софа Николаевна, которой вы всем отделом подпиливаете ножки стула, станет лучшим другом. Используй новые возможности — заставь мир вертеться вокруг тебя, одаривая его хитрыми улыбками. Но будь осторожна с парнями, которые трясут перед тобой ключами от "Бентли". За красивым кожаным салоном всегда таится какая-то неприятность.

Что стоит попробовать в 2022. Пойти, наконец, на лазерную эпиляцию и перестать омывать слезами порезанные бритвой ноги. 

Для настроения. Идеальный вариант, когда хочется коктейль, но лень заморачиваться — Fiorelli Spritz. Сладкий, с легкой горчинкой, нотами апельсина, грейпфрута и пряных трав. Готовый коктейль, только добавь льда!

Скорпион

Гороскоп 2022 для Скорпионов
Гороскоп 2022 для Скорпиона © lookstudio, freepik.com

Тебе пора наконец показать, кто тут Скорпион, стать распущенной и не играть словами. Если назовешь свою лодку в 2022-м "Страсть и безудержность" — так она и поплывет. Сексуальная жизнь наполнит нужной энергией, сделает добрее, и коллеги наконец перестанут называть тебя за глаза "этой стервой". Еще в этом году тебе нельзя все незаконное. Попытаешься проскочить в ресторан без QR-кода или обогнать через сплошную — схлопочешь штраф, так и знай.

Что стоит попробовать в 2022. Конечно же, позу "мост" (заодно проверишь и крепость позвоночника партнера).

Для настроения. Новинка Fiorelli Brut Rose — с нежным розовым цветом, ароматом ягод и цветов. То, что нужно для правильной скорпионьей атмосферы :) 

Стрелец

Гороскоп 2022 для Стрельца
Гороскоп 2022 для Стрельца © Julia Larson, pexels.com

В 2022-м на любовном фронте будет немного потряхивать — найдется сто и одна причина разойтись с партнером. Не руби с плеча, ты-то знаешь, что скоро остынешь и простишь ему все за малиновый чизкейк с капучино в постель. Учись понимать и жалеть его — поверь, ничто так не утаптывает мужское либидо, как ипотека на десять лет и жена со сковородкой.

Что стоит попробовать в 2022. Бразильское джиу-джитсу или другие единоборства, где можно безнаказанно душить людей и давить коленками на болевые места.

Для настроения. Fiorelli Fragolino Bianco — с "секретной добавкой" в виде земляники. Вместе с виноградом она создает слегка приторную сладость и свежайший аромат. Прекрасно подходит ко всем десертам. И к чизкейку в постель тоже :)

Козерог

Гороскоп 2022 для Козерога
Гороскоп 2022 для Козерога © KoolShooters, pexels.com

Трудолюбивых, как тысяча дисциплинированных чертей, Козерогов звезды всегда умоляют ослабить хватку и немного отдохнуть. Куда там! У тебя же, небось, весь год расписан — от "зумов" с коллегами до весенней посадки укропа. Чтобы не обезуметь от количества дел, оставь себе хотя бы один выходной в неделю для лени. Да, вот так просто взять и ничего не делать. Очень хорошо ничего не делается под шоколадку и игристое, ага.

Что стоит попробовать в 2022. Завести себе TikTok и показать, наконец, этой малявке Чарли Дамелио, кто тут хорошо танцует.

Для настроения. Новинка — классическое и сдержанное Fiorelli Brut. Светло-соломенный цвет и элегантный аромат с нотками зеленого яблока сто процентов поднимают жизненный тонус, итальянцы знают в этом толк.

Водолей

Гороскоп 2022 для Водолея
Гороскоп 2022 для Водолея © Inga Seliverstova, pexels.com

Звезды обещают в новом году отсыпать тебе всего понемногу. Когда не будешь понимать, за что хвататься и начнешь стрессовать, используй рецепт баня + торт "Наполеон". Они меняют мир, серьезно. 

Не вступай в перепалки в соцсетях. Мы знаем, тебе сложно пройти мимо, если в интернете кто-то неправ. Но поверь, после этих споров антиваксеры еще больше убедятся в том, что ты рептилоид. В итоге — настроение испорчено, а проблемы мироздания так и не решены.

Что стоит попробовать в 2022. Сходить в караоке и исполнить там весь репертуар Аллегровой. Мы никому не скажем, честное слово.

Для настроения. Новое Fiorelli Brut Rose с оттенками белых яблок, клубники, черешни и лайма. Отлично подходит к мягким сырам, рыбе, мясу и впишется в Pink Party, если ты все же решишься устроить караоке дома и созвать подружек оценить твои вокальные данные.

Рыбы

Гороскоп 2022 для Рыб
Гороскоп 2022 для Рыб © Igor Mashkov, pexels.com

Твоя интуиция будет работать на все сто процентов — доверяй ей. Потому что ты-то легко сможешь определить, где тут выгода, а где кабальные проценты по кредиту. Ты как золотая антилопа будешь бить копытцем — и все, что вложишь в этом году, окупится. Учись радоваться простым вещам — а если не получается, сходи в поход. Поваришь макароны в холодной воде, помоешься в луже, подаришь комарам радость от встречи с тобой в кустах. Глядишь, и по возвращении домой даже вода из горячего крана покажется манной небесной. 

Что стоит попробовать в 2022. Кроме похода можешь попробовать прыгнуть с парашютом. Потом очень ли, знаешь, начинаешь ценить целые руки и ноги.

Для настроения. Fiorelli Fragolino Bianco в жестяной баночке со сладким ароматом клубники. Невероятно удобно брать с собой в поход и вообще куда бы то ни было.

Фиорелли

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!