Что подарить ребенку, чтобы сотворить новогоднее чудо

Это сделать проще, чем кажется

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2021, 15:20
Дети
Промо
Что подарить ребенку, чтобы сотворить новогоднее чудо © www.istockphoto.com

“А можно я не буду писать в письме деду Морозу о том, какой подарок я хочу? Он же волшебник, пусть удивит меня!” – такое все чаще можно услышать от современных детей. Согласитесь, неинтересно ждать заказанных презентов, хочется чуда! К тому же, выбор игрушечных предложений, новинок такой огромный – не только детям, но и взрослым понадобилось бы много времени, чтобы выбрать наиболее удачный подарок. Собственно, именно на это и тратятся перед Новым годом такие драгоценные часы. Но не стоит ходить по магазинам и сайтам с игрушками – мы сделали это за вас и выбрали 5 идеальных подарков. Итак, вот рекомендации, что подарить малышам, девочкам, мальчикам и взрослым тоже.

Куклы серии Barbie Extra

ебаная реклама
Barbie. Фото предоставлено рекламодателем

Кому: девочкам всех возрастов, взрослым тоже.

Новая кукла Barbie – классическая девичья мечта и всегда беспроигрышный подарок. Ведь бренд Barbie постоянно удивляет новыми игрушками.

Коллекция Barbie Extra интересна тем, что каждая из супер-стильных кукол имеет свой уникальный образ, вдохновленный уличным стилем. Сегодня он приобретает все большую популярность среди молодежи. И модницы безусловно обрадуются презенту, отражающему современные тренды. К тому же, куклы Barbie Extra будут обучать самовыражению через стиль, придадут смелости в создании собственного имиджа.

Куклы коллекции – яркие личности со своими предпочтениями и увлечениями. Понимание этой идеи через игру поможет девочке понять, что не стоит бояться экспериментировать с одеждой, обувью, аксессуарами.

Такой подарок придаст уверенности в себе как девочке, так и взрослой женщине, и будет способствовать развитию внутренних качеств, являющихся важными составляющими стиля.

Игрушки Fisher-Price серии Linkimals

ебаная реклама
Fisher-Price. Фото предоставлено рекламодателем

Кому: маленьким детям

Развлечение и развитие соединены в новой серии интерактивных игрушек Linkimals от Fisher-Price. Каждая игрушка – источник необходимого контента для развития малыша. Игрушки-животные такие как Лось, Ежик, Ленивец, Панда, Коала и Бобер знакомят ребенка с цветами, формами, цифрами, алфавитом и новыми словами. И все это посредством интересной и веселой игры.

Особенность серии Linkimals состоит в том, что игрушки, озвученные одним языком, синхронизируются между собой. Если собрать в одном помещении 2 и более игрушек, они начинают взаимодействовать между собой, устраивая увлекательное светомузыкальное шоу с бодрыми песенками, яркими огоньками и удивительными движениями. И таким образом, в игре, игрушки Linkimals от Fisher-Price выполняют свою главную задачу – способствуют развитию ребенка.

Новая линейка машинок Hot Wheels "Цветное перевоплощение"

ебаная реклама
Hot Wheels. Фото предоставлено рекламодателем

Кому: мальчикам от 3 до 93

Бренд известен еще с 1968 года, главной его особенностью является огромное разнообразие машинок и игровых наборов для них. Машинки Hot Wheels со временем могут превратиться из простой игрушки в настоящее сокровище. На сегодняшний день среди коллекционеров разные лимитированные модели машинок могут стоить тысячи долларов.

Недавно бренд порадовал самых юных своих поклонников новой линейкой машинок с двумя интересными особенностями. Во-первых, машинки имеют специальное напыление, позволяющее ребенку почувствовать целый спектр эмоций, смывая с них краску. Во-вторых, гонщики с помощью игрового набора Hot Wheels "Автомойка: Взрыв цветов" могут снова изменять цвет и дизайн автомобилей с помощью воды и щупальцев осьминога!

К тому же автомойка – это еще и скоростной трек и многоэтажный паркинг, где можно хранить всю коллекцию машинок. И, конечно, этот трек-автомойку можно подключить к другим игровым наборам Hot Wheels.

Машинки линейки "Цветное перевоплощение" удачно дополнят уже существующую коллекцию Hot Wheels или положат ее начало. Стоит отметить, что этим брендом восхищаются и взрослые мужчины, собирая коллекции моделей наземного и воздушного транспорта Hot Wheels, удивляющих дизайном и возможностями.

Игра Pictionary air

ебаная реклама
Pictionary air. Фото предоставлено рекламодателем

Кому: детям и взрослым

Эта инновационная игра – из новейшего типа развлечений с дополненной реальностью и однозначно отличная идея для веселого досуга в компании. Pictionary air представляет собой специальную ручку, карточки-задания (теперь на украинском!) и приложение, загружаемое на смартфон или планшет.

Играть можно так. Игроки делятся на 2 команды, первая команда выбирает Художника. Этот игрок тянет карточку со словом, которое ему предстоит изобразить. Художник рисует ручкой в ​​воздухе, а устройство транслирует его изображение на экран. Задача его команды – как можно скорее угадать слово. И на этом этапе гарантирован смех, удивление, интересные ситуации, замечательные креативные идеи.

Игра имеет такие возможности как подсказки, таймеры, вытирание неудачных рисунков. Можно сохранять и редактировать видео всех забавных моментов игры и делиться ими! Безусловно, смешные воспоминания гарантированы, это будет настоящий новогодний марафон смеха!

Интерактивная фигурка "Дитя" из сериала "Звездные войны: Мандалорец" Star Wars

ебаная реклама
Star Wars. Фото предоставлено рекламодателем

Кому: всем фанатам "Звездных войн"

Мы знаем это милое создание как "Малыша Йоду", но те, кто смотрит сериал "Звездные войны: Мандалорец", зовут 50-летнего героя "Детям". И теперь Дитя может поселиться рядом в виде 30-сантиметровой мягкой игрушки на дистанционном управлении с функциями движения и звука.

Соседство с ним наполнит жизнь новыми ощущениями! Достаточно надеть на запястье браслет дистанционного управления с 4-мя игровыми режимами и мир приключений по мотивам сериала будет ждать вас. Нажимайте кнопку – и активируйте “Дитя”: оно будет ходить за вами следом, будет играть в "Укрытия" или просто забавно бродить вокруг.

Некоторые селебрити уже завели себе свое "Дитя". Так, фигурка "Малыша Йоды" была замечена в Instagram Stories у Юлии Саниной, украинской певицы, фронтвумен группы The Hardkiss. Радовались ей и популярный блоггер и ресторатор Петр Заставный, и футболист Виктор Цыганков и многие другие.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999