Магические дни: зеркальные даты в 2022 году

Узнай, когда будут самые мощные дни в наступившем году

Виктория Кириченко
Виктория Кириченко
редактор beauty/health
17 января 2022, 15:00
Твой выбор
Зеркальные даты в 2022 году © depositphotos.com

В 2022 году нас ожидают несколько дат, которые, по мнению астрологов и нумерологов, обладают мощной энергией. Какие это дни, что нужно и важно успеть сделать в зеркальные даты, знает tochka.net и расскажет тебе об этом.

Что такое зеркальные даты?

Зеркальная дата, или дата палиндром, считается уникальным днем года, в котором повторяется определенный набор чисел. В 2022 году такие даты будут связаны с числом 2 ,и их будет всего 5. Нумерология говорит, что цифра 2 — символ внутренней силы и равновесия, гармонии и спокойствия. Зеркальные даты принесут успех людям, уверенным в себе, верящим в свой успех и помогающим другим людям.

Самые мощные зеркальные даты — те, которые читаются одинаково слева направо и наоборот. Такая дата палиндром будет в этом году всего одна, об ее особенностях и силе мы поговорим дальше.

Зеркальные даты 2022 года

  • 02.02.2022

Первая в году зеркальная дата и наилучшее время для новых начинаний и проектов. Такое окно возможностей открывается не часто, поэтому постарайся воспользоваться всеми шансами, которые тебе представятся. 2 февраля 2022 года смело инициируй новые проекты и доказывай ценность своих идей, договаривайся о важных встречах и заключай договора, реализовывай творческие начинания и финансовые сделки. Как ты поняла, этот день наиболее благоприятный для профессиональных свершений.

  • 12.02.2022

День с энергетикой любви и романтики, не зря он будет в преддверии Дня святого Валентина. Для одиноких людей это отличный шанс встретить свою любовь, которая вполне вероятно перерастет в крепкие отношения. Если ты планировала бракосочетание в этом году, то лучшего дня еще стоит поискать. У тебя вполне достаточно времени, чтобы спланировать важный день своей жизни и выйти замуж именно 12 февраля 2022 года.

  • 22.02.2022

Тот самый наимощнейший день даже не 2022 года, а всего столетия. 22 февраля 2022 года — дата палиндром, которая обладает сильной энергетикой и волшебной силой. Этот день усиливается энергией небесного светила, ведь по лунному календарю это также 22-е сутки. В этот день важно прислушиваться к себе и своей интуиции, планировать и визуализировать будущее, быть на позитиве и попробовать отщипнуть свой кусочек вселенского счастья.

Обязательно сделай 22 февраля 2022 года:

  • Напиши свой план на год вперед и составь карту желаний.
  • Помирись, с кем в ссоре, и ни с кем не ругайся в этот день.
  • Получи новые знания или научись чему-нибудь.
  • Ищи в себе скрытые резервы и таланты.

Специалисты по эзотерике советуют в этот день сыграть свадьбу, переехать на новое место жительства или осуществить любые другие события, которые кардинально меняют привычную жизнь.

  • 12.12.2022

В эту зеркальную дату сумма первых четырех чисел равна сумме вторых. 12 декабря 2022 года будет наполнен равновесием и осуществлением желаний и планов. В этот день важно понять, чего тебе действительно хочется от жизни, побыть наедине с собой. На свои честные ответы ты получишь подсказки и помощь Вселенной в воплощении твоих желаний.

  • 22.12.2022

Последняя в 2022 году зеркальная дата приходится на конец года и предназначена для подведения итогов и работы над ошибками. Будь честной и справедливой по отношению к себе, напиши на листе бумаги, что у тебя получилось и чего не удалось достичь. Такая рефлексия поможет тебе увидеть, почему случились ошибки и понять, в каком направлении двигаться в следующем году.


Узнай, в какие дни лучше окрашивать волосы по лунному календарю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999