ТЕСТ: Кто ты в отношениях?

Пройди наш тест и узнай, какой твой любовный архетип!

tochka.net
tochka.net
автор
14 февраля 2022, 19:00
Секс и отношения
Узнай, как ты ведешь себя в отношениях © Elina Sazonova, pexels.com

Когда дело доходит до любви, нет двух одинаковых партнеров. Независимо от того, какие у вас отношения, ты, несомненно, взяла на себя определенную роль. И иногда эта роль может совсем тебе не подходить. Пройди этот тест от любовного консультанта Талии Тахир и узнай, какая ты в любви и чего тебе не хватает. 

  1. Отдавай немного и получай много. Это хорошо, что ты стремишься к заоблачным высотам. Но, может быть, ты упускаешь из виду то, что находится прямо перед тобой. Рискни — попробуй встречаться не с твоим обычным "типом". Даже просто ради развлечения...
  2. Столкнись лицом к лицу со своим страхом быть использованной в чьих-то интересах. Любовь и уязвимость идут рука об руку. Одно без другого — это ядовитые отношения, которые рано или поздно дадут трещину. Практикуйся в выражении своего внутреннего "я" с помощью ведения дневника.
  3. Не ставь перед собой цель "выиграть игру". В отличие от многих аспектов твоей жизни, любовь — это не соревновательный вид спорта. Не стремись найти самого красивого или самого умного партнера. Просто найди кого-то, кто заставляет тебя улыбаться.

Ранее мы публиковали лунный календарь на март 2022 года по дням, фазы Луны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999