Тренды корейского маникюра: ты определенно захочешь попробовать один из этих нейл-дизайнов

Фаворитом среди трендов стал объемный маникюр

tochka.net
tochka.net
автор
8 июня 2022, 17:00
Мода и красота
Тренды корейского маникюра 2022 на лето © instagram.com/nail_unistella; instagram.com/drawing__show

Корейские трендсеттеры умеют удивить и делают это постоянно. Миллионы людей по всему миру следят за развитием корейской индустрии моды и красоты, подхватывают ее тренды и не успевают за появлением новых. Корейский мир моды и красоты инновационный и самобытный, прогрессивный и в какой-то степени необычный.  Сегодня у нас обзор небольшой части этого мира — корейский нейл-арт и его современные тренды.    

Объемный "конфетный" маникюр

Корейские нейл-мастера создают объемный маникюр в конфетных оттенках. Выглядит это так, будто на ногтях застыли кусочки карамели или желейных конфет. Такой маникюр будет классно смотреться с яркими кольцами, повторяющими текстуру маникюра.

Разноцветные камни

Этот дизайн маникюра также получается объемным, ведь нейл-мастера используют специальные камни и стразы, хаотично распределяя их по ногтевой пластине. Будь осторожна, потому что с таким маникюром ты точно кого-то ослепишь на солнце.

Акварельный маникюр

Выглядит так, будто кто-то смешал несколько разных оттенков акварельных красок. Яркий необычный маникюр, который как раз создан для летнего времени.

Маникюр с сердцами

Популярный тренд, который заполонил буквально все социальные сети. Корейцы предлагают выполнять этот маникюр в эстетике angelcore, навеянной образами ангелов. Выбирай нежные пастельные оттенки, плавные переходы, винтажные силуэты.

Маникюр с эмодзи

На каждом ногте по смайлику. Получается позитивненько. Можешь использовать уже готовые наклейки для ногтей или попросить мастера прорисовать все вручную.

Языки пламени

Мы думали, что история с плавными хаотичными линиями в маникюре уже прошла. Но нет! Корейские мастера маникюра слегка подкорректировали тренд, выдумали велосипед и предлагают нам маникюр с языками пламени в самых любых расцветках. 


Недавно мы рассказывали о том, как сочетать одежду с разными принтами в одном образе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999