Как носить парео вне пляжа: создаем стильные аутфиты для разных случаев жизни

Показываем разные варианты использования парео этим летом

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
6 июля 2022, 12:00
Мода и красота
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/The city zoo; Maria Paz Blanco

Если в твоем шкафу нашлось парео, то этим летом мы не дадим тебе закинуть его на самую верхнюю полку до следующего года. Парео не обязательно нужно носить исключительно на пляж. Ты можешь создать стильные аутфиты для разных случаев жизни, используя парео в качестве разных деталей гардероба: юбка, топ, платье.

Последнее время пляжная мода вытеснила парео, заменив эту деталь гардероба на пляжные накидки, халаты, пляжные платья и костюмы. Но это совсем не означает, что тебе срочно нужно избавляться от парео и покупать что-то новое. Рациональнее для тебя и планеты будет использовать парео в новой роли. Обычно пляжные платки имеют достаточно яркий дизайн, поэтому при создании образа подбирай остальные детали гардероба нейтральных мягких оттенков, без принтов. Это могут быть однотонные брюки или монохромная юбка, вещи из денима. Подкрепить яркую деталь образа можно сумкой в тон, поясом, украшениями и даже маникюром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как стильно носить парео вне пляжа

  • Самый простой способ носить парео — это сделать из него платье. Просто завяжи на узел на одном плече два конца платка и подхвати новое платье на талии поясом. Платье в греческом стиле готово. Можешь использовать этот вариант в качестве туники и надеть брюки или шорты.

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/futilish

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/futilish

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/Fashion Bubbles

  • Из парео можно сделать юбку. Сочетай ее со слитным купальником, кроп-топом, рубашкой, блузкой. У тебя получится легкий романтический образ, который ты можешь дополнить босоножками на каблуке, небольшой сумкой-кроссбоди и модной в этом сезоне романтической прической с легкими локонами.

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/fashionismo

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/Dandynha Barbosa

  • Парео можно использовать в качестве топа, точнее создать буквально за несколько минут верх, который можно сочетать с любым низом: джинсы и джинсовые шорты, юбка, брюки, велосипедки.

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/The18thdistrict

парео
Как стильно носить парео этим летом © pinterest.com/Carla Rosell

  • В конце-концов, парео можно использовать в качестве аксессуара для волос, пояса, детали для украшения базовой рубашки или свитшота или даже в качестве сумки. Вот мастер-класс, как сделать из парео летнюю сумку:


Недавно мы рассказывали о том, какие 5 вязаных вещей гардероба будут актуальны всегда. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999