Гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака

Сезон Льва подольет масла в огонь в этом месяце

tochka.net
tochka.net
автор
31 июля 2022, 12:20
Гороскоп
Гороскоп на август 2022 для всех знаков зодиака © Ali Karimiboroujeni, unsplash.com

Если ты думала, что июль был немного странным, подожди, пока не увидишь, что приготовил нам гороскоп на август 2022. Планета действий Марс встречается с Ураном и Северным Узлом 1 числа. Это чрезвычайно редкое событие, которое приведет к быстрому прогрессу в тех сферах жизни, где мы привыкли действовать размеренно. О том, что ждет тебя в августе 2022 года, узнай из астропрогноза, подготовленного tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

14 августа Марс образует трин с Плутоном в твоем десятом доме карьеры — это даст силы преодолеть все, что мешает добиться успеха. В финансовом плане будет немного нестабильно — особенно если ты планируешь путешествия и развлечения. Большая часть дохода уйдет на отдых, но постепенно бюджет восстановится. Возможно, твоему другу понадобится помощь в начале месяца — приготовься потратить на него свое время и энергию. Также изменения ждут любовную сферу с 13 августа — Венера войдет в твой дом и принесет игривые и романтичные встречи.

Телец

Полнолуние приносит изменения в твой социальный статус, Телец. Поэтому не забудь выспаться в начале месяца, потому что во второй половине августа ты будешь заниматься творческими проектами, примешь активное участие в политике и да — либо влюбишься, либо углубишь текущие романтические отношения. В этом месяце ты осознаешь, что не все находится под твоим контролем — и это нормально. Когда 16 августа Меркурий образует трин с Ураном в Тельце, ситуация прояснится, и ты успокоишься.

Близнецы

Агрессивный Марс войдет в Близнецы 20 августа, и ты можешь почувствовать наплыв эмоций — страсть, гнев, ненависть. Используй эту растущую энергию не на разрушение, а на придание уверенности себе. У тебя будет слишком много забот и мало времени на личную жизнь в этом месяце. Но как только твоя правящая планета Меркурий войдет в Весы 25 числа, у тебя возникнет желание вернуться в любовную игру. Обрати внимание на любых потенциальных партнеров, которых ты встретишь в последнюю неделю августа, поскольку они могут вернуться, когда Меркурий станет ретроградным в следующем месяце.

гороскоп на август 2022
Август обещает удачу в любовных отношениях © Andre Furtado, pexels.com

Рак

11 августа Венера войдет в твой стабильный и самодостаточный второй дом — и ты начнешь больше узнавать о том, как удовлетворять свои потребности. Тебе не нужен кто-то, чтобы дополнять тебя, и так уже цельного человека. В то время как даже звезды не могут обещать денег в этой нестабильной ситуации, первая половина августа принесет удачу в профессиональную и творческую жизнь Раков. Не удивляйся, если получишь положительный отзыв или блестяще завершишь проект, в который вложено много труда. Когда начнется сезон Девы, ты вспомнишь о силе дружбы и увидишь, что восстанавливаешь связь с социальными кругами.

Лев

Когда Венера во Льве образует трин с Юпитером в Овне 18 августа, это вдохновит тебя на получение нового опыта и следование своим авантюрным инстинктам. Ты вспомнишь о том, что жизнь одна и нужно ее прожить хорошо. К сожалению, август — не твой месяц для любви, и максимум, на что можно рассчитывать, — это легкий флирт. С другой стороны, твое финансовое положение значительно улучшится. В денежных вопросах у Львов дела идут очень хорошо, ты будешь пожинать плоды своей недавней работы.

Дева

Девам важно заняться своим здоровьем в этом месяце — особенно когда 11 августа наступит полнолуние в Водолее. 2022 год начался с бесчисленных испытаний для тебя, но летом планы прояснятся. В августе можно расслабиться, твои проблемы уже идут на убыль. Девы в августе, скорее всего, влюбятся и найдут кого-то, с кем захотят быть всю оставшуюся жизнь. Идеальным партнером для Дев являются Рыбы, Близнецы и Телец, поэтому ориентируйся на эти знаки.

гороскоп на август 2022
Финансовое положение Львов значительно улучшится © Pixabay, pexels.com

Весы

В этом месяце тебе повезет в финансовом плане — деньги придут, откуда их не ждали. Будет много мотивации для выполнения личных проектов — сосредоточься на своих планах. У тебя очень сильный темперамент и ты иногда обижаешь любящих тебя людей. Научись успокаиваться и обдумывать свои слова, прежде чем говорить. В августе у тебя преобладает сексуальная энергия, и это улучшит отношения с партнером. 1 августа агрессивный Марс объединится с неустойчивым Ураном в твоем восьмом доме трансформации, что может привести к резким и неожиданным переменам в жизни. 8, 11 и 27 августа будут очень удачными и счастливыми для Весов.

Скорпион

Поскольку Марс — твоя правящая планета — объединяет силы с непостоянным Ураном в седьмом доме партнерских отношений 1 августа, месяц начнется с дестабилизации личной жизни. Возможно, партнеру понадобится больше твоего внимания, а возможно, вам грозит разрыв. Удостоверься, что у тебя есть планы на выходные в полнолуние в четверг, 11 августа, потому что это лунное время может принести неприятности. В этот период лучше побыть с родными. Август поможет тебе постоять за себя и действовать более настойчиво. В финансовом отношении Скорпионы будут чувствовать себя очень хорошо. 

Стрелец

8 августа Венера образует оппозицию с Плутоном в твоем втором доме самооценки, так что в начале месяца тебя может вовлечь борьба за власть. Также Стрельцов в августе ждет большой апгрейд во всех мыслях и действиях, который позволит им стать лучше. Твоя положительная энергия будет обновлена, просто будь осторожнее, чтобы не тратить ее на то, что ты не станешь использовать. Твои удачные дни для смены работы и решения юридических вопросов – 4, 19 и 21 августа. Перестань искать отговорки, чтобы не заводить серьезные отношения и семью: одинокие Стрельцы обязательно встретят кого-то интересного.

гороскоп на август 2022
Стрельцов ждет много работы и борьба за власть © Fox, pexels.com

Козерог

Полнолуние в Деве 27 августа откроет Козерогам массу невероятных возможностей расширить свой кругозор и ментально освободиться. Тебе захочется навести порядок в жизни и доме — выбрось все ненужное, проведи генеральную уборку, почини вещи, стряхни пыль со всего важного и любимого. Тебе необходимо подумать о том, чего ты хочешь от жизни, и идти к этому. А при уборке дома упорядочиваются мысли, составляется план, которому необходимо следовать. Козероги трудолюбивы, креативны и обладают сильной волей, поэтому звезды обещают добиться желаемых результатов.

Водолей

Когда 11 августа полнолуние в Водолее осыпет тебя волшебством и бесконечными возможностями, ты будешь в прекрасном положении, чтобы поставить свои потребности на первое место. Водолеи решат сменить имидж в августе, и это правильная идея — только не забудь свериться с нашими календарями лунных стрижек и лунных окрашиваний. Общее изменение имиджа окупится для Водолея, позитивные перемены оценит не только любимый человек, но и окружающие. 

Рыбы

Поскольку 27 августа новолуние в Деве посылает магию в твой седьмой дом партнерских отношений, это вызовет желание любить без оглядки. Рыбы в августе 2022 года будут романтичны, соблазнительны и в отличном настроении. Ты будешь притягивать как магнит противоположный пол, но отвергнешь много предложений. Это хороший месяц для самоутверждения, и если ты сможешь закрепить недавние успехи на работе, то добьешься впечатляющих карьерных высот. Остерегайся нечестных людей и учись распознавать неправду.


Ранее мы публиковали лунный календарь на август 2022 года, фазы Луны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999