5 украинских брендов нижнего женского белья больших размеров

Найти красивое и комфортное нижнее белье возможно

tochka.net
tochka.net
автор
21 сентября 2022, 17:00
Мода и красота
Модное женское нижнее белье 2022 © pinterest.com/Gracie Deale

Найти удобное и красивое нижнее белье пышным красавицам бывает достаточно сложно. Важно, чтобы было комфортно, практично, чтобы бюстгальтер поддерживал грудь, чтобы нигде ничего не выпадало, говорим как есть. А еще сегодня важно поддерживать украинских производителей. В общем, сделали для тебя подборку украинских брендов, которые продают комфортное нижнее женское белье больших размеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бренд Jasmine

Компания работает на рынке уже более 20 лет и использует материалы европейского качества. Не скажем, что у бренда представлено много моделей больших размеров, но несколько удобных бюстгальтеров ты найдешь. У бренда точно есть модели на объем 85-90-95 и на размер чашки E, F, G. Бюстгальтеры достаточно удобные, поддерживают грудь, а материалы позволяют коже дышать. Сможешь найти модели с мягкой чашкой, пуш-апом или с формованной чашкой. Цены вполне приемлемые и у бренда часто бывают скидки.

Бренд brabrabra

brabrabra позиционирует себя, как бренд комфортного нижнего белья с размерами от А до J. Можем сказать точно одно: консультанты бренда очень скрупулезно относятся к подбору подходящей модели для клиенток. Это большой плюс, потому что ты сама не всегда можешь точно подобрать размер и подходящую модель. А моделей у бренда очень много и можем сказать, что бюстгальтеры действительно комфортные и долговечные. Цены разные и у бренда также часто бывают акции и скидки.

Бренд fem.bra

Нижнее белье, которое "шьется по стандартам красоты твоего тела". Это не просто бренд нижнего женского белья, а целая философия. В социальных сетях бренд рассказывает о бодипозитиве, феминизме, бренд шьет белье для реальных женщин, а не моделей с обложек модных журналов. У fem.bra очень подробная размерная сетка и у них ты точно найдешь комфортый бюстгальтер.

Бренд Catch_Your_Bra

Очень много классных разнообразных моделей женского нижнего белья больших размеров ты найдешь у этого бренда. Белье очень красивое, сексуальное — здесь можешь искать комплекты для особых случаев. Размерную сетку по запросу отправляют в директ Instagram.

Бренд Leaf

Бренд был создан в 2014 году и создает белье "с мыслями о теле, комфорте и приятных чувствах". В общем, бренд про разнообразие, принятие себя, практичность и красоту. Моделей нижнего белья больших размеров, возможно, не так и много, но посмотреть каталог и посоветоваться с консультантами точно рекомендуем.


Ранее мы рассказывали о том, с чем носить одежду с рюшами и воланами.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999