Ballbusting: ударь его по яичкам нежно (видео)

Боллбастинг – это получение удовольствия от ударов по гениталиям, а точнее мужским яйцам.

Кому приятно от боллбастинга? Основную порцию наслаждения получает мужчина, добавку в виде возбуждения и оригинальной подготовке к сексу – женщина. Но это в теории, на практике бывает по-разному. Главное, не бояться и попробовать.

Осваивай боллбастинг нежно

По словам экспертов, многих мужчин возбуждает боллбастинг во время секса. Только есть одно условие – удары должны быть правильными. Это значит, что партнерша не должна сразу «бить по яйцам». Даже если ей очень хочется врезать от души. Тут принцип такой: хочешь секса – действуй мягко.

Начинай играть яичками потихоньку. Делай легкие и нежные движения Не торопись. Слегка помассируй яички любимого мужчины, потом сильнее помни, затем ощутимо потискай. После ласково пошлепай. Затем мни яички с большей силой, ударяй более ощутимо. Твоему мужчине будет очень приятно. Только не перестарайся.

Во время боллбастинга важно постоянно наблюдать за реакцией партнера.  Твой мужчина стонет от удовольствия и ведет себя так, как будто близок к оргазму, значит все в порядке. Если же любимый кривится от боли, следует ослабить хватку и быть понежнее с его яичками. Не помогает? Значит, боллбастинг лучше отложить и загладить свою вину вкусным и глубоким минетом.

Советы от мужчин, которых возбуждает боллбастинг

«Если действовать постепенно, снимая болевую блокаду мягким массажем, то потом даже самые сильные шлепки и удары с размаху приносят неимоверное наслаждение, а сжимать можно их, эти самые яички, настолько, насколько хватит сил. И никаких проблем, разогретые яички не могут быть травмированы в сногсшибательном сексе».

 «Подобным образом возбудившись, я обожаю кончать, когда моя любимая наотмашь бьет меня ладонью по яичкам, немного мастурбируя мой половой член».

«Мне нравится кончать, когда она со стороны моей попки просовывает руку к яйцам и тискает их что есть сил, другой рукой мастурбируя пенис».

 

Лучшее видео на video.tochka.net -

 

Читай также