Надя Воронцова в финале шоу "Холостяк": я стану женой Макса!(фото)

На вопросы lady.tochka.net отвечает основная претендентка на сердце и руку Максима Чмерковского в  шоу «Холостяк» Надежда Воронцова.

Наде 23 года, по профессии она журналист, но в статусе «безработная». Любит мужчин, которым за 30. И, по ее словам, никогда не нравилась молоденьким мальчикам.

Надя - одна из самых ярких претенденток на руку Максима Чмерковского. И дело не только в ее внешности, но и в характере. Одна прогулка на конях, когда Надя позволила себе нецензурную брань, чего стоит! И тем не менее Надежда уверена в своей победе.  

Надя, необходимость бороться за мужчину не вызывает у вас внутреннего  протеста? Ведь обычно в роли «охотника» выступает мужчина.

- Думаю, все зрители  шоу «Холостяк» заметили, что это обстоятельство вызывало во мне активный внутренний протест. Я этого не скрывала, и поэтому мне было тяжелее всех.

Я и не вела себя как девушка, которая борется за мужчину. И Макс мне неоднократно говорил, что это он ко мне постоянно подходит и разговаривает, а не я с ним.

Даже при таких условиях и обстоятельствах я остаюсь сама собой, я не бегаю за мужчиной.

Какую из черт характера (либо внешности)  вы считаете своим главным козырем, который поможет одержать победу в шоу «Холостяк»?

- Мне кажется, человека выбирают не за одну черту. Я уверена, что очень нравлюсь Максу, и это не просто мои домыслы, он мне говорил это очень много раз на камеру и без. 

Родится ли на шоу "Холостяк" счастливая семья © СТБ
А после ближайшего выпуска «Холостяка», который зрители увидят в этот четверг, я вообще перестала сомневаться в себе и уверилась в своей победе.

Мой главный козырь? С мужчинам мне помогает моя сексуальность.

Не боитесь ли вы депрессии в случае проигрыша в шоу «Холостяк»?

- Вариант проигрыша в этом шоу мною даже не рассматривается. Когда я разговариваю со своими родителями, они меня спрашивают: Надя, а вдруг он тебя не выберет? Я отвечаю: я запрещаю говорить слова «вдруг» и «не выберет», этого не может быть.

-Участие в проекте «Холостяк» - это хорошая школа? Что изменилось в вас благодаря этому проекту?

Проект повлиял на мою жизнь, дал определенный жизненный опыт. Я никогда ранее не участвовала в открытой борьбе за мужчину, считаю, что все должно быть, как и прежде, - мужчины ухаживают за женщиной, в такой роли я чувствую себя неуютно.

- Самое приятное воспоминание о проекте? Самое тяжелое?

© СТБ
Самое приятное - поездка в Черновцы и знакомство с родителями, вы это увидите в ближайший четверг.

Я так долго ждала эту встречу, все время я была во вражеской обстановке, а тут близкие люди и Макс. И как будто бы мы уже вместе, а я привезла  жениха знакомиться.

Самое тяжелое? Депрессия на Канарах и физическое недомогание, я там сильно заболела. Несколько дней провела под серьезным наблюдением врача.

А из-за депрессии я перессорилась с девочками и в конец испортила с ними отношения.

Да, шоу "Холостяк" дается мне нелегко, но я ни на минуту не сомневаюсь, что уйду из шоу "официальной" невестой Максима.

Приходи на lady.tochka.net в ближайшую пятницу, 20 мая, чтобы прочитать продолжение эксклюзивного интервью с Надей Воронцовой.
 
Узнай, о какой жене мечтает Максим Чмерковский

Читай также о правилах первого свидания с мужчиной

Читай также